Утренняя зорька• 29 ноября 2017

Ну вот, опять работяг обманули!

Обещали же выплатить!!!

Движение по Варваровскому мосту в Николаеве восстановлено.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Напомним, сегодня утром, примерно в 09.30 около 150 рабочих завода перекрыли автомобильное движение по ул. Большая Морская, что в Центральном районе Николаева.

Участники протестной акции требовали выплатить долги по заработной плате работникам ГП «Николаевский судостроительный завод».

Как сообщалось ранее, заводчане сначала пришли к зданию Николаевской ОГА с требованием, чтобы к ним вышел глава ОГА Алексей Савченко. Однако им ответили, что он находится в Киеве. В ответ на это заводчане потребовали, чтобы к ним вышел первый замглавы области Вячеслав Бонь – но этого так и не произошло. После чего работники завода приняли решение снова блокировать движение по Варваровскому мосту.

Напомним, что работники завода уже второй раз за месяц перекрывают Варваровский мост. Сотрудники завода перекрыли мост в знак протеста по невыплате зарплаты. Как известно, долг по зарплате составляет 60 миллионов гривен.
https://www.0512.com.ua/news/1877264
СкокоМнеДадите• 29 ноября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так ото ж. Поэтому не особо их жалко.
Вообще не жалко. Ни грамма. Их жалеть - себя и своих близких гробить.

Матрёна• 29 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Ничего, перетерпите... или присоединяйтесь, чем больше выйдет, тем быстрее результат. А суд будет тянуться годами... кому это нужно? Люди заработанное хотят вернуть.
а роженицы того района тоже перетерпят? А инфарктники, к которым опоздает скорая? А люди, которые работают в том районе и которым придется топать по часу из-за того, что бабки в маразме решили перекрыть мост?
Баба-царьлебедь• 29 ноября 2017
Ответ дляМатрёна
Так в чем логика ваша? я не писала за всех, я писала за половину. если вы не мучаетесь, очевидно же. что вы во второй половине
Тю. Об*ясню понятнее. Желаю вам оказаться хоть раз в шкуре тех митингующих.
Матрёна• 29 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
бедняжкм, щас зарыдаю... а то что люди не от хорошей жизни на холоде стоят, это ничего?
зарыдаете. когда к вашему близкому скорая на пару минут из-за таких трудяжек опоздает.
Пацаааааааан• 29 ноября 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
Если до этого момента я была на стороне работников, то теперь резко против. Пусть Гранатурову, Ентину и прочим Чайкам проезд перекрывают. Так нет же, надо перекрыть дорогу простым, таким же беззащитным людям. Гады. Пусть в Питер едут работать. Или в Гданьск.
А вы вообще кто такая, чтобы указывать кому куда ехать??? Может, сами и двинете?
Детсадовский полицейский• 29 ноября 2017
Ответ дляТоска в носках
Знаете поговорку от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Не надо издеваться над людьми.
Я не президент и не Верховная Рада и не работодатель для этих людей.
Кто над ними издевается, тому и говорите об этом.
Советничаю тут• 29 ноября 2017
Ответ дляКлептоманка
Там и моя свекровь была. К заводу не имеет отношения, просто за 200 грн для массовки перекрывала Говорит там таких половина.
Не пишите ерунды. Там люди доведенные до отчаяния. Так что свекровь Ваша где-то в другом месте себя за 200 грн в аренду сдает.
Матрёна• 29 ноября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
спасибо. не окажусь. По причине того, что не буду полгода сидеть в ожидании денег, при этом ничего не меняя.
Я вообще не имею дурной привычки работать на чужого дядю))))
а вам тогда в ответ желаю оказаться в шкуре больного, к которому никак не приедет скорая из-за таких минигующих
Матрёна• 29 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
а кто такие те люди, чтобы перекрывать областную дорогу, создавая массу проблем жителям?

Пацаааааааан• 29 ноября 2017
Ответ дляПосле 18
Боюсь, что при такой ситуации. Питер сам к нам скоро приедет, им эти заводы очень нужны, даже не скрывают. А рабочие их встретят, будут рады, потому что есть хотят.
Зато «Матрены» (см ник выше) тут будут верещать про едину страну и тп.. ну как всегда((

Все правильно люди делают. Своё нужно отстаивать, и в такой стране именно так.
Матрёна• 29 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан

вы бы потрудились почитать ответы Мартрены, тогда увидели бы что об эдиной стране там ни слова не было)))))
СкокоМнеДадите• 29 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
А кто эти работяги, что они считают себя в праве перекрыть мост?

К счастью, я от николаевского маразма уже давно уехала. И связей в Николаеве с теми, кто имеет меньше хотя бы 5 тыс долларов в месяц дохода, полностью прекратила.
Вам телефонограмма• 29 ноября 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
У вас проблемы с памятью? Вы не помните событий зимы 2014 года в Николаеве? А может быть, вас там просто не было?
мы по разные стороны баррикад?
Пацаааааааан• 29 ноября 2017
Ответ дляМатрёна
вот с этим соглашусь. Но опять-таки, это не мои проблемы и не проблемы других жителей города.
Ну так и их ваши проблемы не волнуют...) их дети есть просят, и родственники их тоже болеют и умирают, а это не бесплатно в наше время...
СкокоМнеДадите• 29 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
мы по разные стороны баррикад?
Я не на баррикадах. Мои баррикады закончились 22 февраля 2014 года. Николаев для меня умер в этот день.
Вам телефонограмма• 29 ноября 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите

по вам и видно
кто сейчас такие эти ’Гранатуровы, Ентиыу и прочие Чайки’? вы в курсе вообще, кто сейчас у власти в городе?
ааа, мне понятно, нихера вы не знаете и не понимаете
абы повякать
Матрёна• 29 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
не жители города им зарплату не платят, так почему должны они страдать?
Вам телефонограмма• 29 ноября 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
сторонница дятлова и Ко?
СкокоМнеДадите• 29 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
по вам и видно
абы повякать
Я-то знаю. А вы знаете об этом только из СМИ.

СкокоМнеДадите• 29 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
сторонница дятлова и Ко?
Я ничья не сторонница.
Вам телефонограмма• 29 ноября 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
не из СМИ
я же вам сказала, я была ИЗНУТРИ всего этого
работала во всей этой ’каше’
Матрёна• 29 ноября 2017
Ответ дляПосле 18
Нет не так. Мы им сочувствуем, понимаем. Там под боком воинская часть, они им тоже не мешают))) Хотя могли за секунду мост освободить. Понимают, что старики хотят жить, и требуют справедливости.
не пишите ерунды. Можно подумать. что военные сами вправе решать, разгонять людей или нет и что тех бездельников не разогнали только потому, что добрые дяди военные их пожалели.
ЗавЛабСнаб• 29 ноября 2017
Ответ дляБензопирен
а в Киеве их встретят с квартирами в новострое и служебными машинами и устроят на работу через биржу труда :)))
Вы знаете, я уже давно ищу людей знающих производство (стануи, оборудование).так мне сказали их нет-или на бирже стоят или в польще. А оказывается на митингах
СкокоМнеДадите• 29 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
не из СМИ
работала во всей этой ’каше’
Кстати, о тех, кто у власти. Вы не в курсе, на какой должности еынче трудиццо Гранатуров? Буквально позавчера назначили, если мне память не изменяет.
Вам телефонограмма• 29 ноября 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
руководитель аппарата ОДА
как это вы не в курсе?
Вам телефонограмма• 29 ноября 2017
но у него далеко идущие планы))
Пацаааааааан• 29 ноября 2017
Ответ дляМатрёна
Вам эти люди тоже могут рассказать много печальных историй и что? Вам же их не жалко...
СкокоМнеДадите• 29 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
руководитель аппарата ОДА
как это вы не в курсе?
Ваш пост 106 )) о том, кто такие сейчас гранатуровы, ентины и чайки ) и вот сходу пример. Как обычно, ребята хоть боком, хоть скоком, но при власти.

Но мне это уже все равно. Я далеко от Николаева и возвращаться мне туда больше не за чем. На уход за бабушкиной и дедушкиной могилками я знакомой деньги пересылаю.
Пацаааааааан• 29 ноября 2017
Ответ дляМатрёна
Ваши сограждане. Обманутые и не могущие добиться справедливости законными методами. И вы не имеете никакого морального права отправлять их из страны.
Матрёна• 29 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
почему мне должно быть их жалко? Вы не видите разницу между неполученной зарплатой и потерянной жизнью, например? Тогда не о чем с вами говорить.
Раз они по полгода не получают з/п и при этом продолжают работать, значит, ИХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!!!!
Там половина пердунов старых на пенсии, держатся за место зубами.