Капризуля• 08 сентября 2013
выскажите плз свое мнение по поводу данной пары обуви

Улыбчик• 08 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
классные,а где брали?
С Тао притащила. Отличная реплика бренда Frye.
Пасти Ла• 08 сентября 2013
Ответ дляЛьва
а мои ваще один светлее другого))) ужас-ужас
уже продавать собрались?
куртку-парку так и не нашли?
Пасти Ла• 08 сентября 2013
Ответ дляУлыбчик
блин,не люблю китай и реплики
Улыбчик• 08 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Да еще и помятые

Классные сапоги.

Улыбчик• 08 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
блин,не люблю китай и реплики
Если бы я не сказала, что реплика, Вам бы больше понравились?
Что это Китай там понятно вообще только по наклейке на коробке.
У нас таких сапог, с раскрытым голенищем, я в принципе нигде найти не могла. Оригиналы от 350 баксов. Эти с весом обошлись в 90. Больше 1-2 сезонов я обувь не ношу, так что мне вполне подходят.
Кстати, автор, если те сапоги, что Вы выставили, действительно новые и кожаные, то цена смешная до слез. Или ищите подвох где-то, или берите, закрыв глаза.
Пасти Ла• 08 сентября 2013
Ответ дляЛьва
ой, и не говорите! Кризис, матьивотак) Сыр с плесенью вонючий, сапоги мятые
)))
Пасти Ла• 08 сентября 2013
Ответ дляУлыбчик
смотрю сейчас на 6пм этот бренд,цены вполне адекватные
мне картинка понравилась,они у китайцев всегда отличные,но вот качество....лотерея
Улыбчик• 08 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
Как правило, все, что дороже - относительно приличное. Таких сапог там было достаточно много. Но те, что по цене до 200 юаней - по всем отзывы, что маломерят сильно, а вот те, которые под 300 - как раз европейские размеры и качество хорошее.
А я вот 6ПМ не люблю. Мне с него бяка приходит чаще, чем из Китая почему-то. Видимо, кому как везет
Пасти Ла• 08 сентября 2013
Ответ дляУлыбчик
ну да,6пм тоже чудит
Улыбчик• 08 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
смотрите какие грязные...беда
Пичалька... не помыли перед продажей
Правда, прикольные модельки у них встречаются? Тем более, что сейчас скидки, действительно. А месяц назад еще не было.
ОЛЬГА 2012• 08 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
смотрите какие грязные...беда
я недавоно на ебее фрай лого оторвала чуть больше, чем за 100
счастью моему нету предела! )))
автор, хорошие ботинки, берите!
счастью моему нету предела! )))
автор, хорошие ботинки, берите!
Пасти Ла• 08 сентября 2013
Ответ дляУлыбчик
Пичалька... не помыли перед продажей
а это вообще взрыв мозга
грязь кусками отваливаеццо
модельки прикольные есть,только я вот ваши пока найти не могу...они вообще суперские
грязь кусками отваливаеццо
Пасти Ла• 08 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
счастью моему нету предела! )))
автор, хорошие ботинки, берите!
счастью моему нету предела! )))
автор, хорошие ботинки, берите!
классно,особенно если учесть,что китайцы реплики за 90 продают (90 з доставкой,но тем не менее...)
ОЛЬГА 2012• 08 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
та да ))
Улыбчик• 08 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
а это вообще взрыв мозга
грязь кусками отваливаеццо
Они у китайцев были анонсированы как новинка 2013 )))
Поищите еще бренд jeffrey campbell, у него такие встречаются. Честно говоря, я сама везде искала достаточно долго, а выловила только в Китае.
Улыбчик• 08 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
счастью моему нету предела! )))
автор, хорошие ботинки, берите!
счастью моему нету предела! )))
автор, хорошие ботинки, берите!
Повезло, действительно. Порадуюсь за Вас )))
Пасти Ла• 08 сентября 2013
Ответ дляУлыбчик
кембела я уже давно люблю
я вот про фрею только сегодня узнала
Капризуля
• 08 сентября 2013
Ответ дляУлыбчик
спс!!! вот это и мучает... потому и пришла сюда за советом
Улыбчик• 08 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
Просите много фото и спросите, что там внутри. И просите правильный замер.
Посоветую,если эти сапоги того же китайского происхождения, что у меня (а я в этом почти уверена), то очень пристально интересуйтесь подъемом. Т.к. читала во многих отзывах, что в более дешевых моделях они очень невысокие именно в районе носка, т.е. высокая стопа может не влезть.
Капризуля
• 09 сентября 2013
Ответ дляУлыбчик
см стельки на 0,5 больше чем я ношу
, сверху замш внутри кожа, говорит что Зара