Пуки-куки• 29 ноября 2017
Аромат от которого Вы балдеете
Девочки есть у Вас аромат от которого Вы балдеете и хочется иметь его всегда ???
75В• 29 ноября 2017
Старый классический Фаренгейт, старого выпуска. И такие же старые Венеция и Эмоушен от Лауры Биаджотти. Жить без них не могу, не знаю, что буду делать, когда старье везде закончится:(((
Артура Пирожкова• 29 ноября 2017
нет такого
меня каждый раз доставляет новый аромат
и каждый раз хочется новый
и новый кажется лучше старого
это как с мужчинами)
меня каждый раз доставляет новый аромат
и каждый раз хочется новый
и новый кажется лучше старого
это как с мужчинами)
Тарабарщина• 29 ноября 2017
ой. страсть как люблю парфумотемки.
прогуливаясь в летуале зацепили меня Hermes шарик в цаеточной коробке
Тарабарщина• 29 ноября 2017
из моих многолетних фаворитів
арманд баси (ну попса, ну люблю я их и они со мной уже лет 10)
и дешевенький ga-de черная ваниль
Плюшевая дыба• 29 ноября 2017
Ланком ’Ла ви э белль’. Уже лет 5 со мной.
Недавно открыла для себя ещё Ив Сен Лоран ’Мон Пари’. Наверное, потому, что уж очень напоминает ’Ла ви э белль’
Не танцую- но пою• 29 ноября 2017
Я балдею от нового Неrmes. Такой дорогой аромат и неимоверно стойкий. Шарфик несколько дней назад пшикнула, до сих пор слышно
Схема сыра• 29 ноября 2017
Ответ дляСмячиком
Mademoiselle Chanel
И я. Любимчик. Люблю миксовать с шансом и Габриэль (их ношу всего недельку)
Банка с бутылками• 29 ноября 2017
Ответ для75В
Венеция Ив Роше ?
Банка с бутылками• 29 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
название , пожалуйста?
Блондинка в Шоколаде• 29 ноября 2017
Ответ дляГолубая фишка
Есть.запах нового авто,реально балдею
А я запах кожи люблю) и метро)
Банка с бутылками• 29 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А я запах кожи люблю) и метро)
и я люблю запах кожи ))
Язвочка• 29 ноября 2017
Брайт кристл уже год не могу надышаться.
Запах кожаной обуви тоже сводит с ума
Мандолина Бу• 29 ноября 2017
Люблю винтажные ароматы, с натуральным составом и богатой пирамидой. От современных химических ароматов тошнит и появляется головная боль.