Пуки-куки• 29 ноября 2017
Аромат от которого Вы балдеете
Девочки есть у Вас аромат от которого Вы балдеете и хочется иметь его всегда ???
Пуки-куки
• 29 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А я запах кожи люблю) и метро)
а есть у вас любимый кожаный аромат ???
Пуки-куки
• 29 ноября 2017
Ответ дляСхема сыра
И я. Любимчик. Люблю миксовать с шансом и Габриэль (их ношу всего недельку)
и как вам габриэль ???
Блондинка в Шоколаде• 29 ноября 2017
Ответ длякнопкодав
а есть у вас любимый кожаный аромат ???
Вот пока нет. Нюхала в Бомонде давненько какой-то, но непомню какой... флакон вроде черный был или черный с фиолетовым... запах понравился. Надо опять пойти на затесты))
Сейчас любимый Джо Малон Сирень.
Не за Будка• 29 ноября 2017
Я тестировала Габриэль.Сначала:Вау!А потом начал раздражать.Кстати,заметила,что Шанели начали меня раздражать,хотя,Шанель Шанс Фреш долго ходил в любимчиках.Сейчас стоит остаток на полке и носить не могу,и продать жалко
.
Капризуля• 29 ноября 2017
У меня есть всегда Шанель шанс тендер , зимой люблю платье герлен интенз, монталь day dreams, молекула 4 эксцентрик, ананда микаллеф, терензи- Казанова и андромеда
ХдеЯсь?• 29 ноября 2017
Я в начале года в дютике виктория сикрет духи из новой коллекции ’нанюхала’. Денег у меня не хватило на них тогда -80 евро они. Спать мне по ночам не дают. через 2 недели там буду -обязательно куплю. Может,понюхаю снова отпусти,но наданный момент больше всего нравятся.
Поросенка• 29 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Midnight Poison Dior
Мне тоже нравится Midnight Poison Dior . Жаль , что сняли с производства. Девочки, какие есть парфюмы с аналогичным ароматом ?
Козяка-маляка• 29 ноября 2017
У меня 3 незаменимых аромата уже лет 20 со мной: Палома Пикассо классик, Есте Лаудер- Интуишн и NOA . Есть оригинал Шанель 5 , но это под настроение и только вечером.
75В• 29 ноября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Венеция Ив Роше ?
Нет, Венеция Лауры Биаджотти:))) Сейчас пеервыпустили, она отличаетсчя от старой. Старая - просто обморок!
Горизонтальный самовар• 30 ноября 2017
Ответ дляПоросенка
У меня запасы)))
Когда узнала, что снимают, купила несколько
После шести ни-ни• 30 ноября 2017
Шанель шанс фреш, Ив Роше Натюрель. Неоригинально, но это 100% мое!