Безберлоги.ру• 29 ноября 2017

Очень нужна помощь по Мист Америка

Подскажите пожалуйста, что писать в графе "Название" при регистрации адреса? Если я регистрирую несколько получателей в одном аккаунте, чтобы не превышать лимит, возможно ли получить посылку на отделении или нужно обязательно указывать адресную доставку?
O-G-B-SHOPPING• 29 ноября 2017
можете указывать отделение
’название’- вы можете обозвать как хотите ’адрес 1, адрес 2 ит.д.’

автор Безберлоги.ру • 29 ноября 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
можете указывать отделение
спасибо Вам большое!!! а всем нужно будет присутствовать лично или достаточно паспортов?
O-G-B-SHOPPING• 29 ноября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
если вас знают то нет, если первый раз то скорее всего попросят всех