Braviya• 29 ноября 2017

Продавцы, а как у вас с продажами?

Подыскиваю себе зимние сапоги на гололед. К сожалению, не все продавцы утруждают себя детальными фотографиями, приходиться некоторых допрашивать. Столкнулась вот с таким - даже и не знаю как реагировать. Что подскажете, опытные?
@nadi111• 29 ноября 2017
Ищите в магазине.

takprosto555• 29 ноября 2017
Круто конечно!!!
Я здесь и в профиль и в амфас фоткаю, а тут такое
Люда999• 29 ноября 2017
Тоже по 3-4 дня не могу ничего купить- тишина в ответ
Sweetlana1• 29 ноября 2017
Модет дропшип. Сам их только на фото видел
автор Braviya • 29 ноября 2017
Ответ дляSweetlana1
Или вообще товара не существует. Вот продолжение дискуссии:
Лизочек• 29 ноября 2017
Ответ дляSweetlana1
Нет, не дроп
автор Braviya • 29 ноября 2017
Ответ для@nadi111
Ищите в магазине.
Была бы куча времени по бутикам шопиться, тут бы не сидела, логично? Давно 90% для себя покупаю в интернете.

Vladislav G.• 29 ноября 2017
Если на определенный товар есть спрос - то лично я не заморачиваюсь дополнительными фото. Кому надо, тот купит, а не купит - не велика потеря, через пол-дня новый покупатель появится.
А на то, что долго валяется - да, придется пофотографировать, может заберут...
автор Braviya • 29 ноября 2017
Ответ дляVladislav G.
То есть, фото протектора для обуви несущественно считаете? Надо брать кота в мешке?
Лизочек• 29 ноября 2017
Автор, а как вы по фото подошвы определите антискользящие свойства?
соседка_сверху• 29 ноября 2017
Я прода,конечно,не оправдываю) Может ему не понравилось что вы написали ’Любопытно’, возможно,если бы написали ’Пришлите,пожалуйста,фото протектора’ он бы не придрался к этому слову.
автор Braviya • 29 ноября 2017
Ответ дляЛизочек
По опыту, конечно. Такие не купила б.
Vladislav G.• 29 ноября 2017
Ответ дляBraviya
по обуви я вам так скажу - покупать надо то, что вживую сами щупали. Если вам нужна хорошая зимняя обувь - фото протектора вам не поможет, потому что главнее не рисунок протектора, а материал, из которого сделана подошва. На холоде она может стать дубовой и будете летать по легкому льду и снегу... Материал на холоде должен оставаться мягким.а это по фото не определьть.
автор Braviya • 29 ноября 2017
Ответ длясоседка_сверху
Странно, до этого ни одного продавца не смущало слово ’любопытно’.
Лизочек• 29 ноября 2017
Ответ дляBraviya
По опыту, конечно. Такие не купила б.
Вот и отлично, что вам продавец не подошел, все равно б не купили )
Все что не делается - все к лучшему
автор Braviya • 29 ноября 2017
Ответ дляVladislav G.
Я собачник, заядлый. В день минимум 4 часа по бездорожью. Думаю, что про качественную обувь могу диссертацию защитить. Еще хотите мне рассказать о протекторе?
автор Braviya • 29 ноября 2017
Ответ дляЛизочек
Все что не делается - все к лучшему
Или влетела б на денежку)) А так да, все к лучшему.
Наталья Креативная• 29 ноября 2017
Согласна с вами. Продавец явно неадекват. Надо проходить мимо такого. Скорее всего судьба вас отвела от неудачной покупки. Не всем так везёт..
автор Braviya • 29 ноября 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Это не везение, это опыт и неудачный в т.ч. И если продавцу тяжело достать из коробки сапог и сфотографировать подошву, то вероятнее всего у него нет этого товара.

автор Braviya • 29 ноября 2017
Новое правило на кс: ’Собираешься купить - убеди продавца в этом.’ У меня все. Всем хорошего настроения и никаких ’мошейников’
ksusha1155• 30 ноября 2017
Ответ дляBraviya
Прям любовная переписка с ’мэном’