ЛолитаНеРазлита• 29 ноября 2017
А какие у Вас тараканы?
Мой муж никак не может понять и принять то, что я ни за что не усну при открытой двери шкафа, сама не знаю почему, но вот прям правда сильно напрягает и вызывает чувство тревоги , сама не знаю почему ... такой вот у меня тараканище в голове, а у Вас есть что- то такое
Коко На Страже• 29 ноября 2017
Ответ дляparele
Не усну, если в доме грязно. Все должно быть помыто и разложено по местам.
ооо, если бы у меня было такое, редко бы я спала вообще
Печальки.нет• 29 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
Не уйду спать, пока не помою посуду и не уберу кухню.
ко мне придите- я уже не хочу так..
Анчо Ус• 29 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Очень долго не могу решится позвонить кому-то. Всегда думаю что отвлекаю, не вовремя и т.д. Даже мужу стараюсь не наяривать особо. Какой-то комплекс. У мамы кстати тоже такое было, просила не повторять её ошибок. Она много подруг потеряла по молодости из-за этого.
ох как знакомо!!! То же самое!! Типа неудобно как то. Ужас какие тупые комплексы)
А еще не могу уснуть без телевизора, даже могу не смотреть его, но он должен светиться и что то там говорить тихо. Правда вот уже недавно могу иногда даже не включать повторно, если не успею уснуть до выключения, прогрессирую)))
Да Щас же• 29 ноября 2017
Ответ дляparele
Где-то прочла, что в таких ситуациях, когда забываешь о свершившемся, нужно делать что-то неожиданное и непривычное. Например, станцевать. Или ущипнуть себя. Тогда точно запомните)
спасибо, завтра начну)
Я не Тролль• 29 ноября 2017
у меня их табун, всех расспрашивать что им не так, ночи не хватит
Не засну без книги
КинДза• 29 ноября 2017
Когда в квартиру заползает усатый монстр (таракан ), я недели 2 потом спать нормально не могу. Хожу по ночам и каждый шкафчик на кухне проверяю. Так за 2 года после переезда уже 4 раза были незванные гости .
Ах да. Еще такой таракан. Какая бы ни была температура, сплю с высунутой ногой из-под одеяла.
Перемелица• 29 ноября 2017
Блин, читаю всё и абсолютно всё как про меня. И шкаф закрываю, и с включенным светом в свои 35, и порядок чтоб был, и обязательно под одеялом, и дверь дёргаю по 10 раз. И ещё из дому вышла и вспоминаю всё ли выключила
Рябушка Ку• 29 ноября 2017
Мои тараканы)))) не пробую еду когда готовлю, только нюхаю. Не делюсь ржой со своей тарелки и не доедаю за детьми. Не сплю раскрытая и голая.
сама себе прекрасная• 29 ноября 2017
Когда громко работает телевизор, когда горит свет.
Длч комфорта нужна тишина или не громкий разговор ТВ и уют и теплое одеяло и муж рядышком и чооб дети дрыхли до утра и я буду спать в своей любимой кроватке)
Гладковыбритый шишун• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Сплю со светом в коридоре,мне 40.
А мне 41, когда муж не ночует дома, тоже так делаю.
Печальки.нет• 29 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
и я так сейчас-лет 5 назад еще звонила изредка.