Зоркая Зорро• 29 ноября 2017

Девочки как думаете почему Бог даёт или два мальчика или две девочки???

Вот смотрю на своих и думаю,почему именно они у меня!? почему судьба дала мне их))))?
Гл. Амурная• 29 ноября 2017
По тому что Вы везучая,некоторым и одного Бог не даёт.
А вы тут жалуетесь)

Волшебная палочка• 29 ноября 2017
У меня разнополые )))
Левый Локоть• 29 ноября 2017
это не бог
это спермик и яйцелетка так делятся
природа
знаете раз у меня стояло мясо на кухне летом жару три дня и там зародилась новая жизнь в нем
и боги здесь не при чем
автор Зоркая Зорро • 29 ноября 2017
Ответ дляГл. Амурная
А вы тут жалуетесь)
Вы что,Боже Вас упаси ,ттттттттттт.....Я не жалуюсь вы что
...... просто думаю у меня две девочки,а у кого-то мальчики))))
Залетная Я тут• 29 ноября 2017
У меня такая теория) наша семья живёт в частном доме, где не хватает мужских рук. Судьба подарила мне двух сыновей, чтоб они помогли, наконец, привести дом в порядок)))
автор Зоркая Зорро • 29 ноября 2017
Ответ дляЛевый Локоть
это не бог
это спермик и яйцелетка так делятся
природа
и боги здесь не при чем
Ага это точно
Почемучечка• 29 ноября 2017
у меня два сына, кто мне их дал - я не знаю, но дал правильно. я заточена под мальчишек.
на девочек люблю смотреть со стороны, если красивые и не воют, но мамой девочки мне было бы гораздо сложнее.
Меня прет))• 29 ноября 2017
Это не бог, а муж.
Всё банально
Страхованная• 29 ноября 2017
Я была бы плохой мамой для девочки

Чеширская кошечка• 29 ноября 2017
У моей кумы четверо деток,две девочки и два мальчика.У меня двое ,разнополые
_ХАТШЕПСУТ_• 29 ноября 2017
Ответ дляЛевый Локоть
это не бог
это спермик и яйцелетка так делятся
природа
и боги здесь не при чем
Аноним_1320• 29 ноября 2017
В третий раз наверное -я третья дочь(последняя мечта отца о сыне) а у меня 2 мальчика и 3-я - девочка(муж оказывается так и планировал)
Госпожа Белладонна• 29 ноября 2017
в первую очередь сперма мужчины - какие сперматозоиды лучше. второе - когда сперма попала в организм, до овуляции, или во время. еще гены - в некоторых женщин несколько выкидышей, потом хоп - нормальная беременность. а из за некоторых наследственных патологий передающихся только одному полу плод и не развивается. в общем генетика и медицина, не более
ПИПИКНУТАЯ• 29 ноября 2017
Ответ дляМеня прет))
Это не бог, а муж.
Всё банально
неромантичная вы какая)

а если, скажем, муж как бог? ну типа телом и душой подобен Аполлону, Геркулесу, Парису и т.д.?))

вот у меня, блин, Эней какой-то. где его носит вечно...
вентиляторная• 29 ноября 2017
Девочки! Я сама врач и знаю всю генетику, физиологию и эмбриологию, но все равно считаю чудом зарождение новой жизни и мне кажется, что не без какого волшебства
А почему у кого-то 2 девочки или 2 мальчика - не знаю
Но вот иногда смотришь на женщину и понимаешь - это мама мальчика и только мальчика, а иногда чётко видно, что этой женщине дано воспитывать девочек.
Deborah• 29 ноября 2017
Мне - потому что надо было усмирить мою гордыню и обломать мне рога )))) (две дочери)
Deborah• 29 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
Я была бы плохой мамой для девочки
А я бы - прекрасной для мальчика.
Но....
Покорительная• 29 ноября 2017
Мне Бог дал девочек, потому что мальчишек я бы затюкала, а мужу моему потому что он добрый, он их в любви и нежности растит. Ну и потому что зарабатывает он на наши хочу.
Купипупсичек• 29 ноября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
у думаю это зависит от характера, вот даже если возьму семейные пары знакомые, то сходится.
У тех рождаются мальчики, где мужчина сильнее женщины, доминирует, его код и побеждает в яйцеклетке. И соответственно наоборот, если в семье добытчик и главная женщина, будут девочки.

Если в оба на равных , будет и мальчик и девочка)))

вентиляторная• 29 ноября 2017
П. С. У меня сын и дочка с разницей 11 лет. Первого ребёнка все равно кого рожать было - просто хотела ребёнка. Муж был уверен, что мальчик и только мальчик ещё до задержки и 2 полосок. А второго ребёнка я отчётливо понимала, что хочу девочку. Долго мы к этому шли, были 2 неудачи, но своего добились. И я реально считаю детей подарком Свыше
Совбез• 29 ноября 2017
Что-бы вам было чем заморачиваться
вентиляторная• 29 ноября 2017
Ответ дляYaelj
Наверное всё-таки не рога, а корону
Deborah• 29 ноября 2017
Ответ дляКупипупсичек

Я не добытчик и не главная )
Deborah• 29 ноября 2017
Ответ длявентиляторная
Наверное всё-таки не рога, а корону
Нет, короны он подарил))) три ))))
Но амбиции мамы мальчиков остались не у дел
Купипупсичек• 29 ноября 2017
Ответ дляYaelj
Я не добытчик и не главная )
может это вы так думаете. Муж посуду моет?
Меня прет))• 29 ноября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
неромантичная вы какая)

Это они до свадьбы Аполлоны, а потом в Хотэйя превращаются
Рву и мечу• 29 ноября 2017
Ответ дляКупипупсичек

вообще мимо..
Подумывающая• 29 ноября 2017
У меня дочки. Думаю (муж тоже солидарен) что кто-то, кто определяет пол детей считает, что мы сможем лучше воспитать именно девочек. Он рос без отца, у меня братьев не было, то есть мы не знаем как воспитывают мужчины мальчиков.
Купипупсичек• 29 ноября 2017
Ответ дляРву и мечу
вообще мимо..
вы мимо? ну и гуляйте
ПИПИКНУТАЯ• 29 ноября 2017
Ответ дляМеня прет))
ахах, это точно)