Зоркая Зорро• 29 ноября 2017
Девочки как думаете почему Бог даёт или два мальчика или две девочки???
Вот смотрю на своих и думаю,почему именно они у меня!? почему судьба дала мне их))))?
мААААсквичка• 29 ноября 2017
Ответ дляКупипупсичек
у думаю это зависит от характера, вот даже если возьму семейные пары знакомые, то сходится.
У тех рождаются мальчики, где мужчина сильнее женщины, доминирует, его код и побеждает в яйцеклетке. И соответственно наоборот, если в семье добытчик и главная женщина, будут девочки.
Если в оба на равных , будет и мальчик и девочка)))
ерунда
3@йk@• 29 ноября 2017
В моем случае - чтобы научить меня мирится с мужчинами.
Два мальчика. С очень непростыми и совершено разными характерами.
Учусь, блин
Аноним_1315• 29 ноября 2017
Ответ дляЛевый Локоть
это не бог
это спермик и яйцелетка так делятся
природа
знаете раз у меня стояло мясо на кухне летом жару три дня и там зародилась новая жизнь в нем
и боги здесь не при чем
это спермик и яйцелетка так делятся
природа
и боги здесь не при чем
А природа, конечно же, появилась совершенно случайно из первичного бульона. Вот эта версия вам кажется логичной.
Тролю как могу• 29 ноября 2017
’Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь!
А когда хочет её защитить, то дарит ей сына! ’
ЗаведУющая• 30 ноября 2017
Спросите лучше почему некоторым Бог дает, а потом забирает...
А некоторым вообще не дает.
Аноним_1339• 30 ноября 2017
У меня две дочки. Муж говорит, что четыре мальчика было бы дешевле содержать, чем две дочки. А я думаю, что так распорядились высшие силы. У мужа отец был алкоголик и старший брат мужа - тоже пьющий. У нас в этом плане все хорошо, тьху-тьху. Кстати, у брата моего мужа тоже родилась девочка. Мне кажется, если были бы мальчики, то кто-то из них 100% бы пил. С девочками вряд ли такое может случиться. По женской линии алкоголизма у нас не было.