АсобеннАя• 29 ноября 2017
Уборщицу сделали руководителем отдела.Я в шоке.
АсобеннАя
• 29 ноября 2017
Ответ дляДежурняшная
Это в вас зависть говорит?
Говорю правду.Зависть идет от нее.
Твердая валюта• 29 ноября 2017
Завидуйте молча
Еще ядом своим захлебнетесь. Небось сами метили на это место? Так вам и надо
Дежурняшная• 29 ноября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Говорю правду.Зависть идет от нее.
А вы генеральный диреХтор? ))
жар-птица Нюра• 29 ноября 2017
Ответ дляДежурняшная
Это в вас зависть говорит?
не, у автора - шок.
Курочка-наседка• 29 ноября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Наверное.
то и Вы не жлобьтесь )) берите координаты
13чудоСВЕТА• 29 ноября 2017
А вы не в шоке, а займитесь собой и вон вам курсы тут посоветовали, тоже станете диреХХХтором.
Я тут с краю постою• 29 ноября 2017
Ой, да прям таки. Уборщица может быть с в/о. У нас в универе убирала старушка. Оказалось, она бывшая заведующая инфекционным отделением.
Оно само купилось• 29 ноября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
И что, старушку поставили начальником отделения?
все по ГОСТу!• 29 ноября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тю, у Путина первая запись в трудовой дворник. Он студентом подрабатывал и всем сейчас это рассказывает.
тю, наш бывший проФФесор ваще шапки тырил
KriskaKriska• 29 ноября 2017
Ответ дляМелочунь
Такие все язвы. Вы не знаете где до этого человек работал. Я в своё время была зав отделением стационара с 2 высшими и как прикрутило с финансами пошла утром офисы убирать, с 9-11 получала двойной свой оклад какое то время и не стыжусь ничего. Пусть будет стыдно тем, кто в офисах штаны протирает и карьеры в силу отсутствия ума не сделает