Едимнаморе• Изменено сегодня в 18:33
Где бы вы посоветовали человеку работать?
40 лет. Первое образование перевод с английского, работу не нашел, второй образование ИТ, тоже не пошло, трудности с трудоустройством, не тянул программирование, третье образование Фельдшер, поработал полгода, выгорел, надоели крики, стоны и неадекватные алкаши.
Сейчас сидит и думает куда идти работать? Перевод и все, что связано с языками тошнит, учителем не хочет, не любит работу с людьми, компьютеры и технологии не тянет и считает скучным, в медицине тоже не желает работать. Что ему посоветовать?
ОдинРазНадетое• сегодня в 18:35
Захочет жрать, найдет где работать. Взрослый мужик сидит, не знает чем заняться.
Едимнаморе
• сегодня в 18:36
Ответ дляОдинРазНадетое
На самом деле это женщина. Это я так, обобщила.
Едимнаморе
• сегодня в 18:36
Ответ дляУнция яда
А на чьей шее в текущий момент пребывает это сокровище?
Родители ее содержат пока, но хочет найти работу для души.
Едимнаморе
• сегодня в 18:37
Ответ дляБензопирен
Догляд за старими з проживанням, вахтовий метод.
Не хочет работать с больными и стариками.
Така бойова Я• сегодня в 18:38
Ответ дляШеллар
Не маю ворогів серед роботодавців, щоб цього трутня кудись порекомендувати. Він вже ніде працювати не буде, раз до п´ятого десятку дожив і всі роботи не такі.
До пятого десятка он как раз не дожил. Пятый десяток начинается с 41.
Едимнаморе
• сегодня в 18:38
Ответ дляТака бойова Я
Еще 20 лет как минимум до пенсии.
Така бойова Я• сегодня в 18:38
Ответ дляЕдимнаморе
Пусть ищет хорошего мужа. Женщине не обязательно работать.
Copy-Paste• сегодня в 18:39
Ответ дляЕдимнаморе
С людьми не хочет, мозгами не умеет. Остается физ.труд. Или творчество.
Дона Ко Ко• сегодня в 18:39
Ответ дляЕдимнаморе
Она просто вообще работать не хочет и не собирается. Делает вид, чтобы родители отстали с вопросами. Поэтому и учится постоянно, вроде бы что-то делает, но не работает.
Така бойова Я• сегодня в 18:40
Ответ дляУнция яда
В 40+ такую принцессу даже иностранцы по местным приданиям не возьмут.
Да ладно, на каждый горшок найдётся своя крышечка. И не таких любят и содержат.
Едимнаморе
• сегодня в 18:40
Ответ дляCopy-Paste
Физ труд не тянет тоже. Очень хрупкая, стояла в ЦЗ, ей предложили уборщицей, в итоге она не смогла поднять ведро с водой.
Засомневаю• сегодня в 18:40
Ответ дляparele
Ему везде будет плохо.
На работе обычно работать надо, а деточка не привык.
Вы абсолютно правы, куда меня только не устраивали, везде все не то и все не так. Не хочу работать, но сейчас надо, поэтому хожу молча и не выпендриваюсь, но дома порою скажу как я всех ненавижу и как все задолбало, но раненько иду на работу все равно
Борисфенка• сегодня в 18:40
Перекладати тексти медичного призначення он-лайн редактором.
Її досвіду якраз вистачить.
Едимнаморе
• сегодня в 18:41
Ответ дляЗасомневаю
Хочет работать начальником офиса.
Дона Ко Ко• сегодня в 18:41
Ответ дляЕдимнаморе
Так она и дома не убирает? Там ведро тоже нужно поднимать. Небось, мама старенькая подтирает все.
Copy-Paste• сегодня в 18:42
Ответ дляЕдимнаморе
Хочет работать начальником офиса.
Это какой-то прикол? У нее точно нет умственной отсталости? Даже несмотря на дипломы
Дона Ко Ко• сегодня в 18:42
Ответ дляЕдимнаморе
Хочет работать начальником офиса.
Молодец! Осталось найти, кем командовать. Родители не в счёт.
Ответ дляТака бойова Я
Т.е. до 40 не сыскался принц на белом коне, а здесь подьедет и возьмет на содержание? Такого не видела еще. Видела как молодых из под богатых родителей брали невест, а потом передавали как знамя от одного олигарха к другому. Ну или просто брали молодых, ушлых и не брезгующих.
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 18:42
Ответ дляЕдимнаморе
Еще 20 лет как минимум до пенсии.
Допомогу нараховують з 65... Так що 25
Едимнаморе
• сегодня в 18:43
Ответ дляДона Ко Ко
Робот-пылесос
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 18:43
Ответ дляЕдимнаморе
Жирно
Засомневаю• сегодня в 18:44
Ответ дляЕдимнаморе
Хочет работать начальником офиса.
Не ее случай точно, меня поставили на место начальника, пока он был на больничном на три месяца, я думала мозг взорвется. Просто Вы описали человека очень похожего на меня и возраст такой, поэтому и выводы такие делаю