Тут надолго• 29 ноября 2017
Карандаши Крайола
Кто пользовался? Как качество? Не очень жесткое олово? Цвета насыщенные?
Кондуктор трамвая• 29 ноября 2017
Самые обычные.Они не стоят тех дерег.Намного лучше- Marco или Kores
Тут надолго
• 29 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо большое за ответ!
Не буду• 29 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Смотря по какой акции взять)))
Бутербродница• 29 ноября 2017
Мне Марко даже больше нравится. Беру Кройолу только по очень хорошим скидкам. А восковые мне не навятся.
Сегодня на диете• 29 ноября 2017
Покупала ребёнку в раннем детстве, мягкие, чтобы удобно было маленькой ручке. Сейчас не покупаю из-за цены
ГЛЮкоза• 29 ноября 2017
Я беру только выкручивающиеся,чтобы не точить.Их дольше хватает.Выискиваю скидки,у нас они нереально дорогие
Юпитерная• 30 ноября 2017
у меня были в детстве, но из США. до сих пор лежат в шкафу.
мне нравились, только точить их раздражает очень)