Не служанка• 29 ноября 2017
Наследство
Юристы подскажите.... Может вступить в наследство не родственик(друг с детства), если родственников нет? Все расходы и документы касающиеся похорон подписывал он(друг). И кому все достается в таком случаи?Спасибо
Вам телефонограмма• 29 ноября 2017
только в случае, если не родственник проживал с покойным одной семьей в течение последних пяти лет и сможет доказать этот факт в суде
Муууумие• 29 ноября 2017
Только если не родственник был прописан с умершим по одному адресу на момент смерти
Не служанка
• 29 ноября 2017
То есть даже не стоит никуда обращаться?по истечению 6 месяцев просто отдать все государству.
Вам телефонограмма• 30 ноября 2017
Ответ дляНе служанка
отдать можно то, что вам принадлежит.
и родственники хоть какие-то должны быть. к наследству призываются любые родственники до шестой степени родства.