Я за выборы во время войны. Мне кажется что эта статистика пи***ж
Olga Zelenyak• вчера в 22:44
Ответ дляВітаміни косметика
Ті хто згоден цікаво думку послухати- за кого?
Они еще не знают. За кого-нибудь, хуже не будет
Вітаміни косметика• вчера в 22:45
Ответ длячаревна
Я за прекращение огня по линии фронта. И садится за стол переговоров.
Вот эти все голосования за спиной военных, фигня
а путлер проти...кого цікавить ваша та моя думка...рашистів нажаль ні
Вітаміни косметика• вчера в 22:47
Ответ дляOlga Zelenyak
чомуж не буде? Мураєва хочете чи ще якесь рашистське падло. Ви вірите зараз в правдиві прозорі вибори?- я ні. Хотілось би звісно змн на краще...але з такими 450 проплаченими шль()ндрами які за гроші зроблять усе..не вірю що раша не проплатить свою людину...
Вітаміни косметика• вчера в 22:48
Ответ дляcoch100
А посмотрите в топе, там уже второй тур выборов проводят)