Доктор Варвар• 29 ноября 2017

Кто ждет посылки от посредника Lyusik?

Обращаюсь только к девочкам, работающим с этим посредником. Кто ждет посылки более 2х месяцев, с августа, что планируете дальше делать? ждать, просить возврат денег? Есть ли надежда, что заказы еще могут прийти? Подскажите по опыту. Посредник внятно объяснить ничего не может, отвечает нехотя и не всегда.
КрейсерАвроровна• 30 ноября 2017
Ответ дляLyusik
По сути давайте - какие ресурсы , ники ссылки. Ляпнуть аби було ето чревато последствиями. Предоставьте факты. Не перегибайте палку - сломаеться..
о))) пошли угрозы

Штуша• 30 ноября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
оооо свидетели люсика подтягиваются
ховайся хто может
Судя по нику, то поставщик хорошего настроения Люси
Штуша• 30 ноября 2017
Ответ дляMartini_82
А зачем Вы тратите свои нервы. Сделали заказ и ждите... нервы ж не восстанавливаются, а деньги Вам всегда вернут, если попросите.
Ага. Сезоны проходят, дети растут, мода меняется. А вы ждите-ждите-ждитееееее
Ирашек• 30 ноября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Как! у вас еще хватает наглости писать, что вы правы? скажите, сколько людей ждут посылки от августа и сентября месяца????
Девочки, ждущие вещи, отпишитесь, или вы так боитесь праведного гнева посредника?
а вы чего боитесь?чего под анонимом?
Ирашек• 30 ноября 2017
Ответ дляШтуша
Как жаль, что на Кидстаффе всего один посредник...
Кружите меня,кружите• 30 ноября 2017
Ответ дляКоролеВешна
Вот эти минусы меня и подкупили, хотя я понимала , что хожу по лезвии ножа. Особенно когда она давала -30% на немецкий Амазон, а там ещё огромные скидки на суперфиты
. Вот вам и адреналин. Но я с весны уже не заказываю, нервы не те.
я с амазона все получила.есть задержка по посылке с олда на одну дату.
Кружите меня,кружите• 30 ноября 2017
Ответ дляКоролеВешна
Я так понимаю, у нее какие-то левые гифт карты по Амазонам
оборот на акке
Кружите меня,кружите• 30 ноября 2017
Ответ дляПростоваля
Если бы только минус 10 % )))
Я вчера зашла к ней на другие ресурсы и посмотрела ее СП . Мама мия !!! Там минус 20 % на все !!! И там под каждым сбором по 200-300 желающих . У мамаш глаза горят и в это время куда-то теряется их разум. Никто даже не задумывается откуда вдруг у Люсик личная скидка в магазинах 20 % ? Нет , думать некогда им. Срочно назаказывают , потом ждут 3 месяца и в результате ничего не получают. А деньги им вернут , потом , вот вам и схема.
я получила 3 таких заказа под -15-20.давно.моя знакомая вот на днях.и девочки в группе отписываються.
Карусель-весель• 30 ноября 2017
На сегодняшний лень Lyusik это реально бренд на КС. Как Галлери Лафает в Париже или Хэродс в Лондоне.

Дюйм оф о4ка• 30 ноября 2017
Ответ дляMartini_82
вы уверены, что это адресовалось мне?
Царевна в уггах• 30 ноября 2017
вот мне даже не жалко тех, кто сейчас попал
после всего что было. всех коментов в гостевой и т.д. опять к ней идти? Теперь платите за свою глупость
Кружите меня,кружите• 30 ноября 2017
Удалено администрацией...
9554049c• 30 ноября 2017
Автор,миленькая,а аноним убрать слабо?
Курочка• 30 ноября 2017
Кстати, у Люсик есть подруга-напарница на сайте, тоже посредник с хорошими отзывами. Я через нее заказывала с иностранного сайта, а потом на пакете из магазина увидела штрих-код трекер с данными получателя - фамилия мужчины, на карту которого Люсик принимает деньги. Там просто ФИО прибалтийские, запоминающиеся. На мой вопрос посредник и сама подтвердила, что они ’дружат’)
11061977• 30 ноября 2017
ну не знаю. я в Люсік замовляла - 1 замовлення прийшло, ще 3 в очікуванні. В її напарниці також замовлень під 10 - всі прийшли.... Надіюсь, все буде добре......
Ирашек• 30 ноября 2017
Ответ для9554049c
Автор,миленькая,а аноним убрать слабо?
автор ждет реальное предложение от Люды:-Закрываете тему-отдам деньги.
Отзыв в гостевой типа’Ураа!Наконец то моя мечта сбылась.Я нашла идеального посредника!Всем советую и не думайте даже’-50 грн скидка)
Скелет дыни• 30 ноября 2017
Наша песня хороша, начинай сначала (
Секс-Бомба• 30 ноября 2017
Ответ дляКурочка
Яка**кас
Атаманша• 30 ноября 2017
Ответ дляИрашек
Вот читаю тему и удивляюсь, ладно гостевая чистая, но отзывы о сделках, там же все написано, я поражаюсь, почему до сих пор посредник работает. Ведь ни у кого нет гарантий. Увидела несколько знакомых продавцов обманутых в прошлых сделках посредника, там же реальный обман был. Я не сужу администрацию, им виднее, конечно, но жалко покупателей.

КротоТо• 30 ноября 2017
Ответ дляLyusik
Уважаемая администрация! убедительная просьба прекратить етот балаган.
В теме ни единого факта а куча оскорблений. Уберите из темы анонимов .
ой-йо-йй.. а Вы гроза админов и анонимов? чего Вам-то боятся?
КротоТо• 30 ноября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хай меня Бог простит... но чЕ тА ржу.)) https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Lyusik это уже становится традицией.
Барабан для взрослых• 30 ноября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
был, был. Посредник исправился, все было ок, а тут снова....
опять новый год
КротоТо• 30 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
тю, так читать девушка спросила чем лечить головную боль
а ей все отписались кто имел эту головную боль в прошлом году перед НГ :)) а Шо, был вирус под названием запой (посредника) и болели все ярко и празднично, теперь опытом лечения делятся :)))
Молчалка• 30 ноября 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
И снова в этом году будет что ли громкая тема о Люсик...? как спецом,перед НГ праздниками) традиция,епт
Черный пиар))
Амели на мели• 30 ноября 2017
что, опять?))))))
я фигею,дорогая редакция)))) вот это харизма у человека, раз в полгода о ней стабильно срачная тема на сто страниц и все-равно продолжают заказывать)))
Новопоштинская• 30 ноября 2017
kapira• 30 ноября 2017
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
а как вы ’уловили’ связь между этими посредниками?
kapira• 30 ноября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
а чего вы под анонимом пишите? неужто боитесь ’праведного гнева посредника’
Твоя подружка• 30 ноября 2017
Шо, опять? ))
kapira• 30 ноября 2017
Ответ дляDelizioso
а я вам без анонима отвечу
совести -0
находить желающих быть обманутыми - таки талант в своем роде

Администрация! я бы заблокировала этого пользователя - доказательств непорядочности более чем

Дайте нормальным девочкам-посредникам место доя качественной работы
это как?