Доктор Варвар• 29 ноября 2017
Кто ждет посылки от посредника Lyusik?
Обращаюсь только к девочкам, работающим с этим посредником. Кто ждет посылки более 2х месяцев, с августа, что планируете дальше делать? ждать, просить возврат денег? Есть ли надежда, что заказы еще могут прийти? Подскажите по опыту. Посредник внятно объяснить ничего не может, отвечает нехотя и не всегда.
Ответ дляValessss
Говорила сегодня с Людмилой, обещала деньги вернуть. Будем надеться, что так оно и будет. Посмотрим.
По крайней мере наконец хоть удалось выяснить что заказа моего не существует.
Это кашмар!!! Я ж говорю человеку верить нельзя, завралась совсем, не выкупает заказы, деньги крутит, всех лапшой кормит, и хорошо живет....
Девочки, вы как дети малые. В прошлом году у нее толпы под дверью стояли, и заказы свои искали, и деньги она возвращала только самым настырным. И что? Прошел год - драсьте опять. Тема в прошлом году в топе висела больше месяца, ее только ленивый не видел. Тогда Люсик болела давлением, хоть, по факту, бухала вроде как, теперь - ветрянка. Ну емае...
Annyshonok• 12 декабря 2017
Ответ дляneoba
А если я советчицу раньше вообще не читала? Заберите ваши тапки и не кидайте больше
Ответ дляAnnyshonok
Даже если и не читали советчицу. Гостевая на что? Тапки забирать не буду, они мои, в кого хочу - в того и кидаю. Или в вас чем-то более полезным запустить?
Вангую: опять, все обиженные будут умаслены, деньги возвращены, скорее всего, только с условием не портить гостевую, кто-то не особо настырный послан в баню, опять переделает группу и... до следующего нового года! Так что, читайте советчицу, люди
Настойчивыми звонками Людмила наконец вернула деньги! При этом написала мне, представляете, что, мол, ’И если человек болен не значит что ваш заказ не выкуплен. ’ И это после того как она меня месяц кормила обещаниями заказа и в итоге сама же сказала, что вернет деньги.
Ужас.
Добрый день, девочки. Расскажу свою историю, я на деньги слава богу не попала, но только по тому, что работаю давно и успешно не с Людой, а ее напарницей. Ни разу не было нареканий на ее напарницу.
Так как мы работаем давно она предложила мне добавиться в группу.
В группе отличные условия и действительно постоянные минусы на все амазоны.
Но все заказы я оформляла через ее напарницу (своего посредника).
Однажды мне нужен был Теско и у моей не было компании, она отправила меня к Люде. Я заказала. в общем суммарно я ждала его 6 недель. ну и отговорки были о задержках, ну то ладно. У меня такого никогда не было. макс 3-4 недели. Теско я регулярно беру у совершенно другой девочки когда собрана компания. Потом через время была акция на джордже и опять у моей не было компании и она отправила меня к Люде. Там заказ был крошечный на 200 грн. оформлен 15.11. В начале декабря я поняла что пахнет жареным, и начала мониторить ситуацию чисто для себя, так как у меня с посредниками всегда все отлично.
Потом я увидела тему на киде эту, кинула ссылку на нее в группу и попросила отписаться посредника. Так как считаю что это не нормально когда о посреднике такое пишут, а он отмалчивается, тем более что в группе уже начали задавать вопросы о посылках. На что Люда как обычно реагирует не адекватно. Мои посредники себе такого не позволяют. Хамство - это отдельная черта этого человека. После моего сообщения со ссылкой на эту тему Люда вдруг решила создать новую группу и почистить участников. В группу я успела добавить подругу, которая была не в курсе Люды, и назаказывала у нее на приличную сумму. Теперь я сто раз пожалела об этом. По тому что мне не удобно и не приятно от всей этой ситуации. В новую группу моя подруга, как и многие те кто (как оказалось) ждет посылки с августа -сентября не попала!!!!! Но моя посредник меня добавила. В новой группе девочки опять начали спрашивать о посылках. Потом Люда заболела ветрянкой. не знаю правда это или нет, но она исчезла на неделю наверное. а потом я попросила отписать в личку тех кто тоже ждет, и Люда вдруг появилась, сказала что мне все неймется и удалила меня. Тем не менее мне отписало 10 человек. Многих их них тоже не добавили в новую группу. Теперь понятно почему.
Помимо анонсов атмосфера в группе странная. Девочки поют оды Люде. если ее нет пару дней, потом она возвращается - то это несказанное счастье. Чуть ли не я ваша на веки. или могут написать - спасибо за отправленную посылочку! Я вобще не поняла - это как ?! и за что собственно благодарить.
Ответ дляЖелезная тетя
Дайте хоть ссылку на её профиль, чтоб занести в чёрный список..
Iridescenta• 01 февраля 2018
Девочки, дайте ее телефон, кто связывался с ней. В профиле номер не работает, жду свои ’многоденег’ назад, долечу ребенка и буду воевать с этой умелицей