В каждой бочке...• 29 ноября 2017

Кукольный домик. Какой?

Дочери сейчас 2,3 года. Смотрю, в последнее время она увлеклась ролевыми играми, нравится ей играть разными фигурками. И вот задумалась я о покупке кукольного домика. Но возникла дилемма: какой кукольный домик выбрать, ведь их огромное множество. Вот в данный момент я выбираю между Lego Duplo Семейный дом (фото прилагается) и как вариант готовый домик, но тут уже труднее, конкретного варианта нет. В пользу Лего Дупло то, что домик можно будет дополнить и другими конструкторами, тем самым создав целый город. Но минусом является то, что ребенок сам еще не построит этот домик, нужно будет постоянное участие мамы. Среди готовых домиков даже не знаю, что именно рассматривать. Их огромное множество, так что надеюсь на Ваши советы. Проголосуйте, пожалуйста, за тот вариант, который выбрали бы Вы. Буду благодарна за Ваш опыт, чем нравилось играть Вашим дочкам в таком возрасте.
Результат:
вже голосів: 19
10 (52.63%) Готовый домик
6 (31.58%) Lego Duplo Семейный дом
3 (15.79%) Результат
автор В каждой бочке... • 01 декабря 2017
Ответ дляСекретница
Мне очень понравился дом от Keenway ’Мой милый дом’ по размеру и набору мебели они как раз для таких деток. Новые где-то 1200-1400, но бывают б\у в идеальном состоянии, я нам взяла за 400 грн в идеале, на этот возраст самое то. но о лего пока мечтаю, купила два небольших набора, поезд, карусель, посмотрела, что играет, но только со взрослыми, в основном. Но я же тоже хочу поиграть, так что лего надо обязательно)
Как вариант тоже рассматриваю. А Вас не затруднит сделать фото фигурок вблизи?