Anna8019• 29 ноября 2017

Самый мрачный областной центр Украины

Какой по вашему мнению самый серый город Украины?
Редисочка• 30 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
Днепродзержинск это адище, да. Я через него даже стараюсь не ездить, у меня там слезы на глаза наворачиваются.
Три года назад смоталась туда на денек на машине по работе надо было. Город, как город. Нормальный. Вполне милым показался.
Редисочка• 30 ноября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
та куди там мені....після обраденої квартири , і роботодавця вампіра.
я взагалі в аурі сховалася вже.
Выступаю Я.• 30 ноября 2017
Ответ дляМама Чели
Може не по темі... Приїжджайте у Львів на Різдво!
Моя мечта ! Но детки малыши... боюсь с ними. Жду когда подрастут
Аноним_Галя• 30 ноября 2017
Николаев, Херсон - обветшалое все, ржавое, ’советского’ вида. Полтава тоже не понравилась - масса частного сектора захудалого, старые здания и т.п. Чернигов убого выглядит.

А вот про Сумы не соглашусь - симпатичный город, артезианская вода из крана, можно прямо оттуда пить, чистый воздух, река и несколько озер в городе, вокруг города - леса. Полно ресторанов, супермаркетов, салонов, ТЦ, частных клиник, были бы деньги. А люди - да, злые, примитивные, потому что очень много выходцев из близлежащих сел. Коренных горожан - меньшинство
Рыжик-пыжик• 30 ноября 2017
Ответ дляХуАнита
Ровно или Луцк
Луцк красивый городок. Была неоднократно. Кировоград, Кривой Рог, Кропивницкий, Николаев не ахти, Желтые Воды жуть. Можно долго перечислять...
Мурзилка• 30 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Кировоград и Кропивницкий %) Елисаветград еще забыли
Редисочка• 30 ноября 2017
Ответ дляМурзилка
Точно!
Директриссимо• 30 ноября 2017
Львов
Может и не самый ,но очень серый
От погоды до архитектуры
Люди тоже якicь похмурi
Чумачечая_• 30 ноября 2017
Ответ дляmel-j83
Львов мрачный?
вот это удивили)) даже больше чем выше девушка о Киеве))
Мне тоже львов не нравится.
Не понимаю ажиотажа
Пропеллер на 6 персон• 30 ноября 2017
Ответ дляСиреневенькая
Ой, ну раз так сравниваете, то точно в Сумах не были
дело вкуса, мне Сумы нравятся, была много раз) Тернополь понравился, Чернигов, Ивано-Франковск, Ужгород, Одесса не оч, только в центре нормально.
Больше нигде не была.
Петриківна• 30 ноября 2017
Ответ дляРазгуляшка
Ну, и универ, конечно...Куда же без него..
Какая красотища!! У кого там язык повернулся Черновцы обозвать?..
Луганская область - самая депрессивная. К сожалению ((
Живу тут. Выезжаешь подальше - как в другой мир выпадаешь ((
Пропеллер на 6 персон• 30 ноября 2017
Ответ дляМама Чели
Боже збав від Львова в Різдво) Два роки тому нечистий смикнув з´їздити.... крізь повно народу, нічого неможливо побачити, нікуди зайти. Особливо вразило, що в центрі бухло придбати не проблема, а пляшку води насилу знайшла і то в аптеці))
Чумачечая_• 30 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Вам с яркойТроещины виднее
Пропеллер на 6 персон• 30 ноября 2017
Ответ дляpnv_tav
Мы едем!!! Уже есть билеты и квартиру сняли! Сейчас ищу какие мероприятия посетить, в основном по интересам дочери (4 года). Может посоветуете что-то? Можно в личку.
дочери в 4 года там совершенно нечего делать) в майсттерню шоколаду очередь, занесут и вынесут в толпе, майстерня карамели аналогично. то представления, что на площади фиг рассмотришь из-за толпы. а ганделыки, коих в львове конечно полно и оч. хороших, ребенку не интересно) Я с третьекласницей ездила... ей ни о чем тот львов (
дамаАмстердама• 30 ноября 2017
Да все города пессимистичные..Везде есть совок, и от него никуда.((
Ксерокопия ночи• 30 ноября 2017
Ответ дляМамзелькин
В Николаеве самый мрачный ж/д вокзал из всех, которые я видела.

Раньше я считала и сам город мрачноватым (я жила 10 лет на Намыве).
А потом побывала на ЮТЗ - это совсем другое дело, другой мир, там уютно и зелено.
Да Вы что, ЮТЗ! Это же промзона!
Сухой фонтан, вот где раскрывается настоящий Николаев. Это и красота города, и его история, и его недостатки.
Ксерокопия ночи• 30 ноября 2017
Все уже запрались. За последние четыре года, хвастаться некому и нечем. Львов своим мусором перессорил всю страну, деньги с туристов гребут, а мусором возвращают. Киев коробки громоздит, забыли что такое эстетика, что у столицы стиль должен быть, архитектуру надо уважать. Николаев, может и серый, но его сейчас рвут на части, деребанят.
Все друг друга стОим.
волосатое стекло• 30 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Мне тоже львов не нравится.
Не понимаю ажиотажа
И мне.
БеллаДонна• 30 ноября 2017
Ответ дляВареный лук
Львов.)!
смешно. ага)
БеллаДонна• 30 ноября 2017
Ответ дляНевидимка
Из тех где была я, менее всего впечатлил Харьков, вернее совсем не впечатлил
Fresh• 30 ноября 2017
Ответ дляХуАнита
Ровно или Луцк
Рівне чудове місто!!!
Просто Мария• 30 ноября 2017
Ответ дляМама Чели
Да с Вашими ценами дешевле в Европу съездить
Хитрушка-чекушка• 30 ноября 2017
Киев, Львов, Днепр САМЫЕ мрачные областные центры Украины?
Ещё Одессу и Черновцы добавить....
Как раз будет 5 крупных городов, которые я в принципе считаю в Украине красивыми и с какой-то индивидуальностью.
AnnaDenysova• 30 ноября 2017
Я объехала 80% Украины. И знаете, что я вам скажу?
Мрачный это как характеристика сложная...у каждого города свое воплощение в одном слове. Одна эмоция на весь город, так сказать,к примеру Ивано-Франковск - очаровательный.))) В любом случае, Западная Украина выглядит ярче, светлее и позитивнее, при этом харизматичнее. С характером (только не всегда понятно к чему и зачем он такой))) это Восток Украины. А если ехать с запада на восток, то чем дальше за Днепр, тем ситуация хуже. Из самый ярких воспоминаний негативные эмоции-Чернигов это какая-то белораша на территории Украины, Харьков-просто нонсенс без воспитания и уважения, Ужгород покорил мое сердце навсегда!
вспомнила, а реально мрачный это Каменское, бывший Днепродзержинск. Загуглите фото в инете...у мене остались фотографии оттуда и это реально печаль.
Хитрушка-чекушка• 30 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Девочки, многие пишут Полтава...
Была раз, такой уютный центр. Город показался таким компактным и каким-то милым... совсем не прачным.
Днепр, Запорожье намного депрессивнее и неуютнее (((
+100000
В шоке видеть здесь Полтаву среди прочего.
Как раз зелёный и уютный город. Прям один из депрессивных среди всех 25...имхо, такое пишут люди, которые либо почти нигде не были, либо с неприятными воспоминаниями личными, связанными с городом.
Ну а Киев и Львов в такой список включать вообще кощунственно.
{СоJIнТсЕ}• 30 ноября 2017
Ответ дляМама Чели
та не, за те же деньги можно на Бали на все каникулы
Любовь 78• 30 ноября 2017
Ответ дляХачапууури
Кировоград гораздо приятнее, чище и светлее, чем Днепр
что?? ну Вы сравнили, такая дыра Кировоград
Ищу-брожу• 30 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Медицина в Донецке на уровне и осталась. (2 мои тёти-хирурги, и говорят, что практически все врачи остались на своих местах). До сих пор езжу туда с мед. проблемами и.. прихотями).
Полностью в Вами согласна. Медицина в Донецке и сейчас на высшем уровне.
Не буду говорить за все больницы, но врачи в ОЦКБ в отделении детской онко-гематологии - профессионалы высокого уровня.
Любовь 78• 30 ноября 2017
Ответ длябЭйбА
даааа, бывала я у вас... сочувствую
Кто хоть раз видел трубы Азовстали - никогда этого зрелища не забудет И воздух как в преисподней.
Сестра двоюродная оттуда в Житомир вышла замуж, потом развелась и осталась жить в Житомире, еще и родителей перетянула, когда война началась. Хотя Житомир городишко так себе, не верх прогресса. Но она его обожает просто. Говорит, что там воздух, который можно пить Она астматик, но там болезнь практически не беспокоит.
какой там воздух, там руду в открытую добывают, радиация страшная. Ну и по серости, я бы сказала, Житомир занимает первое место. Но там живут очень хорошие люди, по крайней мере, мне только такие встречались.
долой_лама• 30 ноября 2017
Ответ дляодиночка
Харьков
Да конечно. Нашли серый город.