Какой по вашему мнению самый серый город Украины?
Котенок аки рысь• 30 ноября 2017
Каждому своё,но я вот Львов терпеть не могу, не комфортно мне там,не мой город
Так точно!• 30 ноября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
И я люблю Харьков,а Киев нет
СССРовна• 30 ноября 2017
Все...Все города мрачные.серые. Нет развития . Нет той красоты,изящества,красок....
Малинка• 30 ноября 2017
Ответ дляодиночка
Харьков
шутка дня! Харьков сейчас самый красивый город Украины!
Сколько всего делается
Из тех крупных городов, где я была не понравились Ровно, Львов (площа Рынок единственное интересное место-исключение и то с отвалившейся штукатуркой), Запорожье, Херсон.. Вообще, по-хорошему, сейчас большинство украинских городов вызывают унылые чувства...
Курс капусты• 30 ноября 2017
Ответ дляПушАпница
Одесса самый грязный и мрачный
)))) чем вас Одесса обидела?
Курс капусты• 30 ноября 2017
Ответ дляПушАпница
Я жила в Луганске сейчас в Одессе Везде свое жилье в центре .Одесса напрягает за 4 года так и не привыкла .И климат гавно.
Чего в родном Луганске не сидится? Выбрали бы себе более похожий по менталитету Харьков или Днепр. Может и климат там лучше
Швабристка• 30 ноября 2017
Ответ дляМаманя
ого! Если Львов или, как писали выше, Киев мрачные, то какие ж тогда НЕ мрачные
Ага!)) Я, например, терпеть не могу город, в котором живу уже больше 20 лет - Запорожье. Мало того, что депрессивный в плане местных жителей, еще и вонь постоянная от ахметовских заводов.
Моська-слон• 30 ноября 2017
Ответ дляksusha1155
Черниговская губерния. Никого не хочу обидеть!!!
И меня впечатлило!
Были в бывшем Шляхе Иллича(((
Мандолина Бу• 30 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Я была не во всех городах. Но на 1м месте по мрачности Кировоград, на втором киев (не была в 3-4 городах) в Ровно не была, Тернополе, Луцке, Виннице.
+1,за Кировоград (но давно там была может изменился)
мадамГрицацуева• 30 ноября 2017
А я помню как в первый раз в Херсон на вокзал попала, к его внешнему виду только коров и коз не хватало, ну это было 10 лет назад может что-то изменилось
Ацетилсалициловая кислота• 30 ноября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Про луцк загнули
Милый европейский зеленый город
Ровно-возможно
По теме, мое мнение-херсон, сумы, кировоград, кр Рог
Милый европейский зеленый город
Ровно-возможно
согласна! Кр.Рог и Херсон.
Швабристка• 30 ноября 2017
Ответ дляМама Чели
Може не по темі... Приїжджайте у Львів на Різдво!
Мой самый любимый город после того, в котором родилась) Львов очень люблю зимой, когда снег. Уже третий год подряд, ждем снегопад там и сразу же едем. Прошлые два года попадали туда именно на Рождество. В этом, благодаря безвизу, хотим через Львов доехать на машине через Польшу и Прагу в Мюнхен.
Анонимушка• 30 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Скоро все города такими будут. Погода-то при чем?
Что значит при чем, ещё как при чем
Когда погода бушует, вокруг ничего радостного лишь бы дойти или домой или до работы.
Думаю, что не все города постигает такая участь обледенеть.
Муж сказал, сейчас не очень сколько, подтаяло, ходить можно))
Всем хорошего дня!!!
Мандолина Бу• 30 ноября 2017
Ответ дляМамзелькин
Черновцы еще прикольный город.
Мне понравился тоже!!!правда не долго там пожила
Аноним_1318• 30 ноября 2017
Сама из Донецкой области. Донецк никогда не любила. После школы большинство одноклассников туда уехали учиться, а я влюбилась в Харьков
. Так что Донецк - бее.
Аноним_1318• 30 ноября 2017
Ответ дляЧаюри
Харьков мрачный? Прикалываетесь? Он куда чище и красивее того же Киева, Запорожья, Одессы (не в обиду жителям этих городов).
Согласна. Харьков волшебный. Даже Киев такого впечатления не оказывает
Швабристка• 30 ноября 2017
Ответ длямуха в кедах
А в Херсоне были?
В Херсоне ’Фабрика’ хорошая))) И летом ракета Нибулон))) Все)))
Швабристка• 30 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Девочки, многие пишут Полтава...
Была раз, такой уютный центр. Город показался таким компактным и каким-то милым... совсем не прачным.
Днепр, Запорожье намного депрессивнее и неуютнее (((
++++++++ особенно Запорожье. Кроме Хортицы, конечно)
No problems• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1318
. Так что Донецк - бее.
Донецк никогда не любила, хотя тоже из области, была в Харькове, Днепре, Херсоне и Киеве. Днепр - ван лав
Вечно недо...• 30 ноября 2017
Ответ дляКурс капусты
А вы из какого города будете?
Аноним_1318• 30 ноября 2017
Ответ дляNo problems
В Днепре не была, хорошо, что Вам нравится =).
Швабристка• 30 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Согласна, Полтава очень интересный и даже сказала бы духовный город.
Я от природы вокруг там балдею. Как на картинках хрестоматий по укр-литу)
Шкура Шуры• 30 ноября 2017
Честно говоря, Украина вся мрачная, серая, какая-то неухоженная, как будто советские времена ещё, только всё уже давно пришло в непригодность - дороги развалились, отдельные здания в полном упадке, многоэтажки - серые коробки. Серьёзно, это всё я вижу за окном машины, когда еду через всю Украину в Крым. А вот Крым теперь не узнать, очень преобразился - вычасанный, вылизанный, красивые новые дома строятся, современные фасады.