Какой по вашему мнению самый серый город Украины?
Снегурочко• 30 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
вы очень давно были. А сами откуда?
Наверное) появилось желание еще побывать - для сравнения)
Киев
Верочка 100%• 30 ноября 2017
какая-то и правда странная тема, изначально как можно сравнивать разные города, у нас исторически так сложилось, что кривой рог или луганск или запорожье это пром города, естественно там заводы, шахты, серость, плохая экология и т.д. например Одесса это курортный город, естественно там’ покрасивее’ и природа получше., ну и на ЗУ города более красивые, музеи, замки, горы и т.д. плюс туризм из близлежащих европейских городов. поэтому глупо было бы сравнивать. Но в этом и большой плюс Украины такой разной и многогранной, у нас все есть, нужно развивать то что уже есть, а мы все губим и разрушаем. (( и разделяем где лучше, где хуже.
Бочка порохУ• 30 ноября 2017
Какая ’замечательная’ и абсолютно не провокационная тема ’не для срача’!!!
До глубины души поразили знания обывателей географии Украины.
Для себя открыла новые областные центры а-ля - Мариуполь!
Ответ дляОсторожная
Коммунар строился с учетом розы ветров, поэтому, туда не тянет выбросы с коксохима и петровки. А на Гагарина Вам иногда может вонять приднепровская тэц, когда ветер на город дует, но это бывает крайне редко. И в центре воняет только выхлопными газами, но это следствие цивилизации.
Не подскажете, случайно, что за дивный аромат распространяется каждый раз, когда выезжаешь на Набережную Заводскую в сторону Коммунара? Или вы уже привыкли?
Мастер Пис• 30 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
Днепродзержинск это адище, да. Я через него даже стараюсь не ездить, у меня там слезы на глаза наворачиваются.
А что там так гнетет? Мне аж страшно стало
Аноним_1314• 30 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
А вообще, тоска-печаль практически везде, яркие и крупные - Киев, Львов, Одесса, Днепр, Харьков. Ну Винница еще с большой натяжкой и Ивано-Франковск. Остальное - просто воплощение депрессняка. И с каждым годом всё грустнее(
Да ладно, днепр там лишний точно. Мрачен и уныл, особенно зимой. И дышать нечем из-за десятков заводов. Бывала не проездом, это мой родной город
Швабристка• 30 ноября 2017
Ответ дляАйболитная
Херсончик солнечный и теплый! Ну, дороги покоцанные, а так, вполне зеленый и приятный

А какая природа!!! С одной стороны плавни, со второй и третьей два моря недалеко)) А с еще ЛЕС с белыми грибами неподалеку)) А еще горячие источники. И вот такое еще...
Осторожная• 30 ноября 2017
Ответ дляКараПузовна
любимая украинская забава - папередники
т.е. отменить решение- не судьба. а про строительство завода Филатовым - на фоне того, что он не в состоянии даже отремонтировать центральный мост - вообще мерзко слышать...
Вы сказали, что животное Филатов открыл полигон в Диевке - я ответила, что полигон открыли задолго до его избрания мером и он делает попытки его закрыть. Я не восхищаюсь в данном случае Филатовым и не знаю закроют или нет этот полигон, но открывал его не он и это правда. Причем тут забава папередники. А у вас забава - плеваться в Филатова? Мерзко слышать вранье
Голодаю• 30 ноября 2017
Ответ дляКараПузовна
любимая украинская забава - папередники
Девочки, при Филатове многое сдвинулось с мертвой точки! Человек делает, а не только говорит/обещает. Лично у меня он вызывает симпатию и надежду.
Куличенко очень запустил город((
Аноним_1315• 30 ноября 2017
Ответ дляМаманя
ого! Если Львов или, как писали выше, Киев мрачные, то какие ж тогда НЕ мрачные
Черкассы не мрачный - широкий и светлый.
Аноним_1315• 30 ноября 2017
Если честно, то в сравнении с даже польскими областными центрами, наши в большинстве - серые и мрачные.
Санта Барбара• 30 ноября 2017
Езжу по командировкам. Хуже дорог и людей чем в Херсоне не встречала
Разумная Губка• 30 ноября 2017
Ответ дляksusha1155
Черниговская губерния. Никого не хочу обидеть!!!
Вы давно в Чернигове были?
Чернигов очень классный стал!
Мастер Пис• 30 ноября 2017
Еще Ужгород. Это мрачный мрак, если жить там, а не туристом приезжать
КараПузовна• 30 ноября 2017
Ответ дляОсторожная
хотел бы - закрыл, Кернес первое что сделал - избавил город от этого мусора, но это нужно быть Кернесом, чтоб не кивать на папередников....
Аноним_1315• 30 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
ну разве что крупные. Но яркости и света я в Харькове не замечала.
Одесса - согласна.
Хи хи, ну ну• 30 ноября 2017
Ответ дляКараПузовна
Киев - самый солнечный из украинских городов?
в этом месяце 7 солнечных дней из 30 - я записывала((
в октябре их было 8 из 31.
А навіщо Ви записуєте?
Швабристка• 30 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Подскажете у какого?
Мне 5 туда, а 8 назад. Бюджет на жилье 50 евро/ночь
Буду рада безмерно
Но ничего нет. Да и времени то всего 4 дня
Буду рада безмерно
Вот Вам лучше точно туда не ехать)
Аноним_1315• 30 ноября 2017
Ответ дляВареный лук
Это точно, с каждым днём всё грустней и грустней .
Люда Людоедова• 30 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Я была не во всех городах. Но на 1м месте по мрачности Кировоград, на втором киев (не была в 3-4 городах) в Ровно не была, Тернополе, Луцке, Виннице.
Не согласна
Осторожная• 30 ноября 2017
Ответ дляRe1ne
Когда выезжаешь на Набережную Заводскую в сторону Коммунара слева полигоны петровки к с отвальным доменным шлаком. Именно он и воняет, но воняет на территории вдоль завода, когда подъезжаешь к Кайдацкому мосту, запаха уже не слышно. До кумманара от туда еще далеко и на жилмассив эти запахи не дотягивает.
Разумная Губка• 30 ноября 2017
Ответ дляСиреневенькая
Я в спорт прошлом объездила почти все обл центры, не была в Кировограде и Луганске, вот мое мнение - Сумы, потом Чернигов.
это было давно?
Сейчас город стал другим.
Простоваля• 30 ноября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
еще бы пару лет назад согласилась, но за последние пару лет Кировоград очень преобразился и продолжает развиваться и преображаться.
согласна на все сто)))
Аноним_1315• 30 ноября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Была во всех областных или более-менее крупных городах.
Самые депрессивные : Луганск, Кировоград , Черкассы . Из крупных - Кривой Рог - просто отстой .
Сугубо необъективно - не люблю Донецк , очень не комфортно в нем себя чувствовала , ну не мой город и все.
если по работе/уровню з/п то да Черкассы - депрессивный.
А вот по виду - светлый. Широкие улицы, парки, мало людей, пляжи широкие и длинные.
Но бедность, конечно.
Реанимация• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1315
А с Итальянскими так и польша отстает
Осторожная• 30 ноября 2017
Ответ дляГолодаю
Куличенко очень запустил город((
Согласна с Вами.
Просто есть люди, которые ищут любой повод покритиковать ил выразить недовольство, выплеснуть негатив им все не так (я о Карапузовне). Таким, что ни делай все плохо.