Какой по вашему мнению самый серый город Украины?
Робот Вертер• 30 ноября 2017
Ответ дляЧебурастик
Не ландшафтный дизайн, но и не серость и унылость, как тут пишут. Спальный район Киева. Фото из окна.
обычный харьковский двор. летом, конечно, зеленый, сейчас серость и унылость. но совершенно чисто.
площадку с песочницей можно рассмотреть за деревьями, если приглядеться.
Пьера Безухова• 30 ноября 2017
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
а чего вы так болезненно реагируете? Мне тоже Львов не нравится, не могут все быть от него в восторге.
Робот Вертер• 30 ноября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Специально не фоткала. Но явно не хуже Харькова .лучше намного!
чем намного лучше
Трынди-брынди• 30 ноября 2017
Если честно, фанатов Кривого Рога из посетивших его не встречала ни одного.
Общее мнениие-- грязно растянуто и уныло..
Есть конечно симпатичные уголки. Но скорее как исключение.
Семенна Семеныч• 30 ноября 2017
Ответ дляРобот Вертер
чем намного лучше
Много всего, просторы, памятники культуры...денег больше вложено
Ответ дляБлины со смайликами
Николаев. Даже центр какой-то серый, неопрятный, все рушится. Одна тоска. Я очень была удивлена, так как город на Днепре. Потенциал есть, а ощущение совка.
Мда.. с географией у вас не очень. Вы с Херсоном не перепутали? Это он на Днепре, а мы на Южном Буге и Ингуле ))
Аленка1996• 30 ноября 2017
Ответ дляЧебурастик
Спасибо, что откликнулись. Уверена, что красота в Киеве есть.
Вот наш сад Шевченко, не путать со знаменитым парком Горького
Аноним_1353• 30 ноября 2017
Ответ дляНоги от ушей
95 кв - это район с магазинами и кафешками )
Административный центр - Соцгород. Исторический/культурный центр - К. Маркса.
Инфраструктура - это все в комплексе: транспортная развязка, инстанции, банки, магазины. В КР у меня отделение банка в соседнем доме. В Днепре в разных местах жила, но всегда так: жить тихо, магазин есть, но банк далеко, бассейн далеко. Либо театр/транспорт рядом, магазин у черта на куличках...
Из Каравана в Мост-Сити (например) больше 40 минут на общественном транспорте и больше 20 минут на авто, без пробок.
Спор наш ни о чем, по сути. Мы из разных категорий, судя по всему.
Только хотела спросить, в каком районе Ваши родители в КР обитают, что Вам там так плохо кажется?
Поддержу Вас. То,что в Кривом Роге хорошая инфраструктура(которая, увы, не везде сохранилась), я узнала , когда переехала в Киев).
В каждом районе несколько дворцов спорта с бассейнами в доступности 10-15 минут, больницы, поликлиники, школы, садики. Все, что было построено крупными предприятиями еще в совке, в 90-х было все в упадке, но сейчас немного причесали.
Но экология там... я там дышать не могу просто, отвыкла уже.
Редисочка• 30 ноября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Где это? У нас в Киеве в квартире окоченеть можно. А некоторым жарко.
Днепр. Холодина. Нос реально замерз.))) Сижу в спорт. костюме с начесом, теплых носках и коротком пуховике. Это не шутка. Эл. батарею вот включила. Окна новые стоят, систему продули. Но, если практически не топят, то продувай не продувай...
Робот Вертер• 30 ноября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
вы были в Харькове, чтобы оценить количество памятников культуры? видели архитектуру Бекетова?
в курсе, сколько вложено и вкладывается в тот же парк Горького, сад Шевченко, уже упомянутый Саржин яр, в ежедневное благоустройство дворов и улиц, в тысячи деревьев, которые высаживаются, в десятки тысяч цветочных горшков, из которых формируют клумбы?
сейчас на реконструкции государственный зоопарк, вы знаете, что там будет и как это будет выглядеть?
КрытыхРынков• 30 ноября 2017
Ответ дляЧебурастик
Комфорт-таун?
Робот Вертер• 30 ноября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
фото
ну, памятник.
вы в самом деле думаете, что в Харькове нет памятников?
Иванка Бур• 30 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Утепляйте квартиру. Я так силела в прошлом году. Теперь проветриваем без конца. На 4-5 градусов теплее стало
Леди Г• 30 ноября 2017
Девочки,не ссорьтесь,каждый город,по своему хорош,тем более если это родной город. Так сложилось,что мне пришлось переехать, из Донецка, в Курахово,вот где жесть,печалька,до сих пор не пойму на чем остановить взгляд,и за что полюбить,хотя очень стараюсь... Моя мечта,окончательно уехать отсюда,в тот же Красноармейск,Запорожье и тп.для меня они Лас-Вегас сейчас! Если найду работу, то уеду не раздумывая в тот же день...
КараПузовна• 30 ноября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
фото
а новое покажите, из свершений Кличко,
такое не считово, это и до него стояло
КрытыхРынков• 30 ноября 2017
Ответ дляПьера Безухова
В восторге нет, но мрачным его назвать может только невменяемый, извините.
Аленка1996• 30 ноября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Да я уже поняла Ваш сарказм. Увы, грустно, конечно.
Разгуляшка• 30 ноября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
яка може бути дискусія з людиною, що звинувачує гостей свого міста в спиляних деревах і відсутності великих продуктових магазинів в центрі?
Вы что совсем из ума выжили? Где я такое писала? Я написала. что вы не замечаете очевидного, в том числе и это.
Чебурастик• 30 ноября 2017
Ответ дляЛизочек
это вообще-то новострой. Они везде неплохо выглядят.
Так сейчас новостроев очень много.
пу_пугренчик• 30 ноября 2017
Ответ дляНевидимка
Из тех где была я, менее всего впечатлил Харьков, вернее совсем не впечатлил
а я Харьков очень люблю, больше чем Киев. Жила там 13 лет. Город зеленый, просторный, совсем не серый... нет таких пробок, как в Киеве.
Сейчас живу в Киеве. И только из-за одних пробок готова его возненавидеть. Но к серости это, конечно, отношения не имеет
Разгуляшка• 30 ноября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Я писала про изменения в городе, которые не к лучшему, а вы все перекрутили в свою сторону. Ну что же, это еще раз доказывает то, что вам больше нечего сказать по суть и диалог исчерпан.
КрытыхРынков• 30 ноября 2017
Ответ дляЧебурастик
Так сейчас новостроев очень много.
Во всех новостроях красиво, что в Киеве, что в Харькове или Ровно, Чернигове и др.
Ответ дляЧебурастик
Так сейчас новостроев очень много.
согласна, но называть их стандартными спальными районами как-то не совсем правильно.
И если это Комфорт-таун, то помню, как мы там ездили, в округе какие-то СТО, монтажки, заборы... ну как бы не сказать, что привлекательный пейзаж.
Редисочка• 30 ноября 2017
Ответ дляИванка Бур
Утеплена с прошлого года...