ПоэтеСССа• 29 ноября 2017
А вы бы смогли быть грузинской женой?
Посмотрела меняю жинку... Да, не смогла бы я накрывать столы друзьям мужа в любое время суток, а вы?
КликОЛЬКА• 29 ноября 2017
Только оооочень богатого и щедрого грузина
Тогда бы эти все мелочи делали специально обученные люди))
КликОЛЬКА• 30 ноября 2017
Ответ дляСамый умный
нет я боюсь у меня фобия длинных носов
после одного дилнносого
Наверно поверили в примету, длинный нос= длинный..., не оправдал надежды?)))
КоролеВешна• 30 ноября 2017
ну,,,не знаю,скорее нет.чем да,..наверное этого нужно самому хотеть и желать.....а если это прям обязанность исполнять,....украинки уж точно не такие))))
ПоэтеСССа
• 30 ноября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Меня бы в первые 15 минут муж-грузин поколашматил бы)))
Меня бы вообще, убил бы наверное...
ПоэтеСССа
• 30 ноября 2017
Ответ дляТоматико
я бы не смогла
я так сказать за украинского производителя своих детей
А вот ник у вас почти грузинский;)))
Вечно недо...• 30 ноября 2017
Прошлым летом были в Грузии в Сванетии. Пошли в дом-музей (в старинной башне сделано всё как было раньше), а там экскурсовод женщина (и хозяйка этого дома в одном лице). Рассказывает, показывает, а у нас чувство такое странное, как вроде не похожа она на грузинку по поведению, манерам, больше на наших женщин смахивает. А потом выяснилось - украинка )). Еще при союзе вышла замуж за грузина, переехала к нему на родину, но осталась 100% украинкой ))
Томатико• 30 ноября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
А вот ник у вас почти грузинский;)))
Сама улыбнулась:))
фан L.O.S.T.• 30 ноября 2017
Ответ дляmovsumova
Ну, там сельский вариант. Говорят в карпатских сёлах тоже такой патриархат бывает.
А вообще, как кому повезет, но менталитет надо учитывать и смотреть, как его отец относится к жене, так он будет и к своей.
Не только в селах и только карпатских. У нас полно баб в услужении у штанов, и национальность их тут ни при чем.
Гу го гу го гу• 30 ноября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у моей знакомой муж грузин
всем такой жизни желаю
застолья не часто
всем такой жизни желаю
застолья не часто
и где ответ на вопрос?
ВЫ БЫ смогли накрывать столы друзьям мужа в любое время суток?
_ХАТШЕПСУТ_• 30 ноября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
и где ответ на вопрос?
смогла бы
но этого не делала бы
и при чём тут все грузины и грузинские жёны? если вы отталкиваетесь от одной конкретной семьи которая поучаствовала в шою
в теме мало кто в курсе о менталитете грузинов
повторюсь, желаю всем тут отписавшимся такой жизни
но этого не делала бы
ПоэтеСССа
• 30 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Если все такие как Саакашвили, нет не хотела бы!)))
В смысле похожи на пельмени?
КтоЕслиНеЯ• 30 ноября 2017
Девочки, тут как сказать. Моя дочка ездила в Грузию, была поражена отношением к женщине в семье.
Муж обеспечивает, тяжелая работа на нем, воспитывается уважение к маме у сыновей, любой каприз не надо даже обосновывать - муж достает кошелек по первой просьбе.
Разве за все плюшки так сложно накрыть стол пару раз в месяц?
Намного сложнее кормить семью, если наш украинский мужик принес жене остаток зарплаты после своих попоек с ’друзьями’ на нейтральной территории. Аж 4 тыс., с которых потребовал купить себе носки, а 500 через день забрал себе на проезд и сигареты.