carissimi• 30 ноября 2017

Девочки.Какие Вы уже с детками смастерили новогодние поделки? фото.

Вот наши :книга сказок и фетровая елочка..
Сейчас у нас в школе целая выставка детских работ...так красиво)
Len4ik169• 30 ноября 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Умничка! Выкройку собаки где нашли?
На Пинтересте. Там по похожим выкройкам можно пошить кота, зайца и собаку.
Ковбой Хагис• 30 ноября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я что-то увлеклась в этом году ))
Прямо кайфую!
какая красотень)))
Джинцы на Флиси• 30 ноября 2017
Ой, так все красиво, будем и мы завтра что-то с дочкой мастерить
Слухи-руки не распускаю• 30 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
Домики с ватными дисками? Отличная идея.Сейчас все советчицы налайкают))
Вот и я подумала, что даже такой рукожопик как я может это сделать)
автор carissimi • 30 ноября 2017
Ответ дляHelp-admin
Поздравляем! Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке https://business.facebook.com/kidstaff.ua/photos/a...
А что это значит? Объясните чайнику?
Всем участникам дадут приз?
Гага Газу• 30 ноября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я что-то увлеклась в этом году ))
Прямо кайфую!
красотааа,шьете машинкой?
Lalka• 30 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
Я в ноябре посещала семинары Светланы Белецкой по Мудрому общению с ребенком..
Мы обсуждали тему как правильно хвалить ребенка, стимулировать и повысить уверенность и самооценку..

Она рекомендовала завести красивый блокнот (украсить,разрисовать - ребенок сам это делает) .И каждый свой успех, новое знание и умение, каждое свое достижение и победу малыш записывает в этот блокнот...

Или другой вариант можна вырезать паровозик, повесить его на видном месте.. и каждый новый успех ребенка записывается на вагончике, который Вы вырезаете из бумаги и добавляете к паровозу..что бы получился длинный поезд успехов!

Все это должно быть перед глазами у ребенка:
’Смотри какая ты особенная, умница, красавица, сколько ты всего умеешь’..И ребенок видит, что его хвалят не от балды, а за реальные его качества и умения, поступки. И этих качеств у ребенка много!

з.ы Я в этой теме выставляла фото, где моя дочка сделала замок из пенопласта, там на стекле окна видно висит паровозик с 2мя вагончиками)) Это первый день как только мы его смастерили.
Очень актуально, спасибо.
Дочь совсем не уверена в себе, будем работать.
культУра• 30 ноября 2017
Правда не новогодняя поделка, но давно хотела такую, правда еще не доработала немного.
культУра• 30 ноября 2017
Вот
Сердючка• 30 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
А что это значит? Объясните чайнику?
Всем участникам дадут приз?
Вряд ли)). Просто будет в ленте на фейсбуке...
ежик в тумане• 30 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
ого Высший пилотаж
пеналы тихо курят в сторонке
И нервно, нервно так курят...
arhara2• 30 ноября 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Шикарная идея! У меня даже остатки обоев под кирпич есть.
Очень шикарная))) И, по крайней мере для меня, очень оригинадбная. Вы в нэте посмотрите как оформляют)) Закачаешься)))
У меня руки чешутся!!!!!!!! Жду выходных)))
arhara2• 30 ноября 2017
Ответ длякультУра
Вот
И я такую делала. Правда давно уже. Мне так ее хотелось сделать и отправить подружке))) Сделала, отправила, а потом в магазинах видела в разных вариациях)))
автор carissimi • 30 ноября 2017
Ответ дляСердючка
КАк оказалось, не только в ленте новостей!Для меня был приятный сюрприз!!
У нас самые лучшие админы на сайте)))
Сердючка• 30 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
У нас самые лучшие админы на сайте)))
Да? А что еще)? Или это секрет)?
Бибер-анонимер• 30 ноября 2017
Планируем
Кирикова• 30 ноября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
домик сделали в сад, венок в школу)
Все очень классно!
Кирикова• 30 ноября 2017
Ответ дляRe1ne
Вы неправильно понимаете. Мальчика похвалили за то, что сделал (помыл посуду), а девочку в этой же ситуации - за то, что она хозяйственная, аккуратная, а не конкретно за то, что она помыла эту посуду.
А если мальчик хозяйственный, за что его хвалить?
Кирикова• 30 ноября 2017
Ответ дляRe1ne
А мы на выходных с сыном планируем смастерить и повесить кормушку для птичек
Я мы уже и сало понавелиси:))
Help-admin• 30 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
А что это значит? Объясните чайнику?
Всем участникам дадут приз?
Ответ в личке)
Кирикова• 30 ноября 2017
Ответ дляМорковна
мои
Бомба! Работа на уровне, реально можно продавать.
Кирикова• 30 ноября 2017
Ответ дляМорковна
олень из пробок от вина, делали вместе с ребенком
Мы ког да то из желудей осликов делали:)) в школу.
Кирикова• 30 ноября 2017
Ответ дляLen4ik169
И я так люблю предновогодние поделки! Меня уже не остановить ещё буду делать комплект жёлтых с золотом игрух на елочку
Тоже супер!
Кирикова• 30 ноября 2017
Ответ дляСердючка
Я их помню, такие смешные)). Сейчас не такие.
У меня были:))) подарила.
Ростки жимолости• 30 ноября 2017
Ответ длякультУра
Вот
интересная штучка)
Марфушечка душечка• 30 ноября 2017
моей дочке только 4, поэтому у нас пока простенькая подделка (чтобы могла сама делать)
Я не на долго• 30 ноября 2017
Ответ дляAnya NKah
еще такой делала на подарок.
Кому ж так повнзло с подарком?
dashacheh• 30 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
Но сразу скажу что не доделанные .
Мне олень очень понравился. Как покрывали пенопласт блестками? И чем вырезали оленя? Не канцелярским ножом?
lelichek0382• 30 ноября 2017
Ответ дляСердючка
И игрушки нашила)
Просто восторг!!!здорово когда ручки из правильного места ростут)))
Сердючка• 30 ноября 2017
Ответ дляlelichek0382
Если честно, то я шить не очень люблю, я больше по лепке. В прошлом году на птичках заклинило))