Вот наши :книга сказок и фетровая елочка..
Сейчас у нас в школе целая выставка детских работ...так красиво)
vorobyshek82• 30 ноября 2017
Ответ для1oksana1
Это начало первого этажа) точнее верхнего, но делался первым. Нету фото под рукой свежкго)) и мебель сделали и шкаф, стулья , комод, ванную))
Не новогодняя тема, но делали месяц назад)
Ой, у меня похожий был в детстве...
Точно, нужно с дочкой на выходных такое же смастерить. Коробок в доме хватает, как и кукол маленьких.
vorobyshek82• 30 ноября 2017
Ответ дляRe1ne
А мы на выходных с сыном планируем смастерить и повесить кормушку для птичек
У нас возле окна висит кормушка, дочка обожает смотреть на птичек.
А в прошлом году в школу делали кормушку, папа помогал, даже крыша из металлочерепицы...
Слухи-руки не распускаю• 30 ноября 2017
У всех все такое красивое...Я вот только сегодня себе идею присмотрела На выходных будем мастерить)
Ответ дляvorobyshek82
Ой, у меня похожий был в детстве...
потом когда клей высохнет, он ровнее становится. и обрезается лишнее. и еще вырезается лестница вниз на 1й этаж)))) это одна из игрушек, которая за месяц не потеряла актуальности у ребенка
_Emeraude_• 30 ноября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я что-то увлеклась в этом году ))
Прямо кайфую!
Все до одной - красивенные!
Вы умничка!
tanita-tango• 30 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
Но сразу скажу что не доделанные .
Ух ты олень бомба ! а ссылку на оленя можно на поделку?Я так поняла что пенопласт основа?
Ненька наша• 30 ноября 2017
вы молодец
нет, не мастерили и не собирались, надоело в садике и первых два класса
Просто Мария• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1344
блин, опять это поклонение новому году по пол-года, началось...ненавижу...
Первый негатив) не злитесь. Новый Год, пусть и искуственный, но повод создать себе и другим хорошее настроение. Пусть оно появится и у Вас!
Тема отличная! Как раз думаю, что с ребенком замутить.
Яжемать Мне можно• 30 ноября 2017
Ответ дляА я на шпагате
мои работы в этом году. помогал сын 8 лет.
Фото 1-3 красотень! Снегири и сова из какого материала?
Сердючка• 30 ноября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
фото
Красивые). Из ниток мотали? Я все собиралась, но никак не дошли руки).
_ХАТШЕПСУТ_• 30 ноября 2017
Ответ дляСердючка
да, шарик, нитки
всё очень просто
Сердючка• 30 ноября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
да, шарик, нитки
всё очень просто
Я не могу их надувать(( За ушами болит ужасно..Наверное, потому и откладываю..Может насос маленький купить))?
Яжемать Мне можно• 30 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень
Не все прикрепила
Вот еще
Отличные! А в кармашках что?
_ХАТШЕПСУТ_• 30 ноября 2017
Ответ дляСердючка
купите, или попросите кого то
_ХАТШЕПСУТ_• 30 ноября 2017
Ответ дляСердючка
А вы времени зря не теряете, молодцы!
спасибо, это даже не десятая часть
ещё были венки, ёлки из конфет, букеты из конфет....всего уже даже не вспомню
Сердючка• 30 ноября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
спасибо, это даже не десятая часть
Многие считают что хенд мейд, это все хлам, но это очень полезное занятие. И для мелкой моторики,для воображения и для души.
Яжемать Мне можно• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1356
я вот такую в сад делала 2г назад,но теперь думаю может и в школу сделать таки,правда с ней мороки много пока веточки сделаешь
это фото с нета у нас она выше была и еще иск.снегом присыпали
Из чего веточки?
_ХАТШЕПСУТ_• 30 ноября 2017
Ответ дляСердючка
ну смотря что, например ёлка из конфет не такой и бесполезный хендмейд
для души правда бальзам