carissimi• 30 ноября 2017

Девочки.Какие Вы уже с детками смастерили новогодние поделки? фото.

Вот наши :книга сказок и фетровая елочка..
Сейчас у нас в школе целая выставка детских работ...так красиво)
А я на шпагате• 30 ноября 2017
в прошлом году
А я на шпагате• 30 ноября 2017
в этом году
Сердючка• 30 ноября 2017
Ответ дляА я на шпагате
в этом году
А сов как делали)?
kapichka• 30 ноября 2017
Ответ дляА я на шпагате
в прошлом году
Ух ты,красота аа и как аккуратненько! Из чего они? Как делаются,ссылку дадите?
Мстящий за Зайца• 30 ноября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я что-то увлеклась в этом году ))
Прямо кайфую!
Вау !!
Классс
Веселуха Муха• 30 ноября 2017
Ответ дляОченьценная
А вот наши зимние поделочки, уже в школу отнесли
А из чего вы снег делали на фото 3?
Мстящий за Зайца• 30 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
Спасибо! Нам такой набор дарили, но я подумала, что это обычная мозаика, упаковка , как всегда сразу выбросилась ..
И самый интересный момент спайки утюгом в фигурку-прошел мимо нас)))
Вот теперь я понимаю почему после моей просьбы, показать что получилось , крестница ничего не ответила
! Они вид тоже мимо прошли . Такой ОГРОМНЫЙ набор купила, столько бусин и фигуры было !
travinka• 30 ноября 2017
наша поделка в прошлом году
язззззь!!!• 30 ноября 2017
Рождественских веночков наделали в прошлом году бабушкам (в частном доме шикарно смотрятся) и себе 2 шт большой и маленький.
Большого фото не могу найти.
В этом году будем снова творить, заготовки уже купили.
язззззь!!!• 30 ноября 2017
Ростки жимолости• 30 ноября 2017
Ответ дляalena_64356522
Да))
а чем вы их красили?
alena_64356522• 30 ноября 2017
Ответ дляРостки жимолости
а чем вы их красили?
Краску покупала в болончике, вонючая до ужаса, всю ночь на улице простояла а запах все равно присутствовал(
alena_64356522• 30 ноября 2017
Ответ дляvorobyshek82
Красиво... Я тоже о такой задумывалась...
Конус из картона делали? А клеили макароны клеем или пистолетом?
Делала конус, клеила из пистолета, обычный клей не берет(
Tasha.Kasya• 30 ноября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я что-то увлеклась в этом году ))
Прямо кайфую!
divinus• 30 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
Класс! А моя дочка сегодня первый раз сваляла мышку из кардочесаной шерсти .Мы купили только одну иголочку для валяния и один цвет шерсти..Но дочке так понравилось, что завтра прийдется докупить шерсти разных цветов и иголок разных размеров.)
Вот наша мышка.Завтра несет ее в школу.
Моя дочь очень хочет попробовать валять, я не очень в этом разбираюсь, мой вопрос: нужно купить для этого кардочесанную шерсть или можно и другую, в чем прелесть этой шерсти?) Заранее СПАСИБО за ответ.
Мышка -прелесть)
divinus• 30 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
Вот наша мышка.Завтра несет ее в школу.
и еще какая иголка нужна, я посмотрела их много видов
Аноним_1360• 30 ноября 2017
Мастерили много, и в школу и в садик и немного на продажу))
Аноним_1360• 30 ноября 2017
Хомяк с пастой• 30 ноября 2017
Ответ дляА я на шпагате
в этом году
вы сами рисовали или это с салфеток?
совы замечательные!!
Мармулетка• 30 ноября 2017
Сегодня как раз закончили - завтра несём в школу
Тема новогодней ёлочки ’ збережем ялинку ’
miraclegirl• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1360
фото
нереально красиво!!!!
Здесь на минутку• 30 ноября 2017
Ответ дляmiraclegirl
очень красиво! в прошлом году вот что шила. а в этом году отступаем от новогодней тематики, и большую карту мира будем делать с животными, рыбами и птицами на липучках.
Как же все эти подделки и фетр успокаивает и умиротворяет.
Очень красиво . А вот мои работы
Dimasha2012• 30 ноября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я что-то увлеклась в этом году ))
Прямо кайфую!
круто!!!молодчики) где столько свободного времени на такую красоту?((
Укуси меня• 30 ноября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
А я вот такую елку сегодня смастерила,осталось украсить))
киньте рецепт)))
Яжемать Мне можно• 01 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Планируем http://youtu.be/JbZx4Pz5Ojo
Интересно)
Яжемать Мне можно• 01 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
моей дочке только 4, поэтому у нас пока простенькая подделка (чтобы могла сама делать)
Яжемать Мне можно• 01 декабря 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
еще не мастерили,но нашла в ФБ очень интересную группу, будем черпать идеи оттуда)
кому интересно, то вот https://www.facebook.com/pg/priobshtavashtoobrazov...
Сколько идей, очень простых в исполнении, но таких классных!
Яжемать Мне можно• 01 декабря 2017
Ответ дляСердючка
Я в прошлом году птичек лепила Фиолетовая чуть больше 5ти копеек, остальные покрупнее). Не всем лепка по душе, а мне нравится).
Вы мастерица)
Яжемать Мне можно• 01 декабря 2017
Ответ дляПолБатона
Наши подделки)
Фото 1 - основа из чего?
Сердючка• 01 декабря 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы мастерица)