Вот наши :книга сказок и фетровая елочка..
Сейчас у нас в школе целая выставка детских работ...так красиво)
Мстящий за Зайца• 30 ноября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я что-то увлеклась в этом году ))
Прямо кайфую!
Вау
!!
Классс
!! Классс
Веселуха Муха• 30 ноября 2017
Ответ дляОченьценная
А вот наши зимние поделочки, уже в школу отнесли
А из чего вы снег делали на фото 3?
Мстящий за Зайца• 30 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
Спасибо! Нам такой набор дарили, но я подумала, что это обычная мозаика, упаковка , как всегда сразу выбросилась ..
И самый интересный момент спайки утюгом в фигурку-прошел мимо нас)))
Вот теперь я понимаю почему после моей просьбы, показать что получилось , крестница ничего не ответила
! Они вид тоже мимо прошли . Такой ОГРОМНЫЙ набор купила, столько бусин и фигуры было
!
язззззь!!!• 30 ноября 2017
Рождественских веночков наделали в прошлом году бабушкам (в частном доме шикарно смотрятся) и себе 2 шт большой и маленький.
Большого фото не могу найти.
В этом году будем снова творить, заготовки уже купили.
Большого фото не могу найти.
alena_64356522• 30 ноября 2017
Ответ дляРостки жимолости
а чем вы их красили?
Краску покупала в болончике, вонючая до ужаса, всю ночь на улице простояла а запах все равно присутствовал(
alena_64356522• 30 ноября 2017
Ответ дляvorobyshek82
Красиво... Я тоже о такой задумывалась...
Конус из картона делали? А клеили макароны клеем или пистолетом?
Делала конус, клеила из пистолета, обычный клей не берет(
Ответ дляcarissimi
Класс! А моя дочка сегодня первый раз сваляла мышку из кардочесаной шерсти .Мы купили только одну иголочку для валяния и один цвет шерсти..Но дочке так понравилось, что завтра прийдется докупить шерсти разных цветов и иголок разных размеров.)
Вот наша мышка.Завтра несет ее в школу.
Моя дочь очень хочет попробовать валять, я не очень в этом разбираюсь, мой вопрос: нужно купить для этого кардочесанную шерсть или можно и другую, в чем прелесть этой шерсти?) Заранее СПАСИБО за ответ.
Мышка -прелесть)
Ответ дляcarissimi
Вот наша мышка.Завтра несет ее в школу.
и еще какая иголка нужна, я посмотрела их много видов
Хомяк с пастой• 30 ноября 2017
Ответ дляА я на шпагате
в этом году
вы сами рисовали или это с салфеток?
совы замечательные!!
Здесь на минутку• 30 ноября 2017
Ответ дляmiraclegirl
очень красиво! в прошлом году вот что шила. а в этом году отступаем от новогодней тематики, и большую карту мира будем делать с животными, рыбами и птицами на липучках.
Как же все эти подделки и фетр успокаивает и умиротворяет.
Очень красиво . А вот мои работы
Dimasha2012• 30 ноября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я что-то увлеклась в этом году ))
Прямо кайфую!
круто!!!молодчики) где столько свободного времени на такую красоту?((
Укуси меня• 30 ноября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
А я вот такую елку сегодня смастерила,осталось украсить))
киньте рецепт)))
Яжемать Мне можно• 01 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
моей дочке только 4, поэтому у нас пока простенькая подделка (чтобы могла сама делать)
Яжемать Мне можно• 01 декабря 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
еще не мастерили,но нашла в ФБ очень интересную группу, будем черпать идеи оттуда)
кому интересно, то вот
Сколько идей, очень простых в исполнении, но таких классных!
Яжемать Мне можно• 01 декабря 2017
Ответ дляСердючка
Я в прошлом году птичек лепила
Фиолетовая чуть больше 5ти копеек, остальные покрупнее). Не всем лепка по душе, а мне нравится).
Вы мастерица)