Вот наши :книга сказок и фетровая елочка..
Сейчас у нас в школе целая выставка детских работ...так красиво)
РозаФиалковна• 30 ноября 2017
Хвала богу, дочка в частной школе и они каждый день что-то мастерят, я терпеть не могу все рукоделье, как вспомню со старшим нужно было делать , аж передергивает
Зоркая Зорро• 30 ноября 2017
еще не мастерили,но нашла в ФБ очень интересную группу, будем черпать идеи оттуда)
кому интересно, то вот
Очень-очень• 30 ноября 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Отличные! А в кармашках что?
Это Адвент календарь
С завтрашнего дня в кармашки(по числам) детям будут сюрпризы-сладости.
И так с 1 декабря по 24,до Рождества.
miraclegirl• 30 ноября 2017
Ответ дляСердючка
И игрушки нашила)
очень красиво! в прошлом году вот что шила. а в этом году отступаем от новогодней тематики, и большую карту мира будем делать с животными, рыбами и птицами на липучках.
Как же все эти подделки и фетр успокаивает и умиротворяет.
Сердючка• 30 ноября 2017
Ответ дляmiraclegirl
У меня почему-то фото не открывается((. Подожду, может отвистнет...
miraclegirl• 30 ноября 2017
Ответ дляСердючка
Красивые). Из ниток мотали? Я все собиралась, но никак не дошли руки).
с детьми ещё классно из бумаги (делала из туалетной, обычной)- и дать им их разрисовать. а само ’крепление’ которое в шарах металлическое- из картона и фольги. очень прикольно получается.
Сердючка• 30 ноября 2017
Ответ дляmiraclegirl
Наконец-то посмотрела, еле-еле открылись... Красивые! Я бы с ума сошла все бисером обшить)).
Сердючка• 30 ноября 2017
Ответ дляalena_64356522
А мы делали такую)), правда в том году), в этом ещё ничего не задавали))
Из макарон)?
miraclegirl• 30 ноября 2017
Ответ дляСердючка
спасибо!
я нервная, мне лучше всякой терапии!
дамаБезСобачки• 30 ноября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я что-то увлеклась в этом году ))
Прямо кайфую!
ОГО, я в шоке, очень красиво!
Сердючка• 30 ноября 2017
Ответ дляmiraclegirl
спасибо!
я нервная, мне лучше всякой терапии!
Я в прошлом году птичек лепила
Фиолетовая чуть больше 5ти копеек, остальные покрупнее). Не всем лепка по душе, а мне нравится).
С перепою• 30 ноября 2017
Ответ дляКирикова
Хорошо, у меня мальчики, я ненавижу делать поделки:(( с ума б сошла:)) а мамам девочек надо делать хочу не хочу, с дочей:)))
Не соглашусь с Вами
У меня сын лет до 10-11 очень много делал руками. Плёл зверушек из бисера, отлично получалися открытки в технике квилинг, делали ёлочки из кофейных зёрен с бусинами и бантиками, ходили на мастерклас по декупажу, сам свалял из фетра брошь-мак для бабушки.
У мальчиков тоже могут быть умелые руки. К стати, мой папа отлично шьёт и выкройки делает сам, хотя по специальности он инженер
А я на шпагате• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1356
вот подумала еще,сделать такую(выше фото кидали) только елки ветки как раз с гофробумаги,вот только с чего вот те веточки делали что в серебре?или это продаються уже украшения?
веточку одну покупала готовую, другие веточки делала сама из виноградной лозы ( усы). сушила, красила, посыпала блестками. кашпо делала сама из палочек виноградной дозы
vorobyshek82• 30 ноября 2017
Ответ дляalena_64356522
Красиво... Я тоже о такой задумывалась...
Конус из картона делали? А клеили макароны клеем или пистолетом?
{СоJIнТсЕ}• 30 ноября 2017
Ответ дляГага Газу
красотааа,шьете машинкой?
Спасибо!!
Основные элементы да, но там есть и бисер, и незатейливой вышивки немножко)) (то что машинкой не сделаешь)
Дорошенко Алёна• 30 ноября 2017
В том году делала Зайцев в садик для первого раза не очень =)
в этом пока не определилась =( нуууу очень хочу сшить большую ёлку с игрушками из фетра в группу.
miraclegirl• 30 ноября 2017
Ответ дляСердючка
Я в прошлом году птичек лепила
очень красиво! из чего лепка?
Очень-очень• 30 ноября 2017
Ответ дляКирикова
У меня мальчики,но я люблю делать поделки,каждый год перед НГ мастерю венки, игрушки из фетра шила.
Сердючка• 30 ноября 2017
Ответ дляmiraclegirl
очень красиво! из чего лепка?
Масса самоотвердевающая, но можно и из пластики, только мне запекать негде.
Добро с Кулаками• 30 ноября 2017