carissimi• 30 ноября 2017

Девочки.Какие Вы уже с детками смастерили новогодние поделки? фото.

Вот наши :книга сказок и фетровая елочка..
Сейчас у нас в школе целая выставка детских работ...так красиво)
Крошечка-хаврошечка• 30 ноября 2017
у нас лежат деревянные заготовки под раскрашивание- санки колокольчик и варежка - но это попозже будем рисовать -ждем хотябы декабря))любим клеить гирлянды из колечек и вырезать фонарики из цв бумаги
Ра ру ра ру ра• 30 ноября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я что-то увлеклась в этом году ))
Прямо кайфую!
Суппер! Вы волшебница! А я только мечтаю о таком((
Аноним_1312• 30 ноября 2017
У нас не новогодние, но последние которыми играют. Кстати у меня 2 мальчика, делали все вместе. Идеи все старший в интернете смотрел. В процессе -елка из кофе.
Re1ne• 30 ноября 2017
А мы на выходных с сыном планируем смастерить и повесить кормушку для птичек
НуПогоди!• 30 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
Но сразу скажу что не доделанные .
чем вырезаете?
marydgayne• 30 ноября 2017
Ответ для1oksana1
Это начало первого этажа) точнее верхнего, но делался первым. Нету фото под рукой свежкго)) и мебель сделали и шкаф, стулья , комод, ванную))
Не новогодняя тема, но делали месяц назад)
круто!!!! восхищаюсь, когда мамы рукодельницы! У меня нет ни терпения, ни желания делать поделки((( хотя считаю, что это мега важно для детей.
marydgayne• 30 ноября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
спасибо, что напомнили про гирлянды.. на это точно хватит желания. да и любой ребенок справится на ура!)
marydgayne• 30 ноября 2017
Ответ дляRe1ne
это мы каждый год вешаем. из пластиковой баклашки)
Солнечный зайчик• 30 ноября 2017
Ответ дляХолодная каша
Из цветных бусин можно выложить картинку и прогладить утюгом.
я где-то видела что используют для этого коктельные трубочки, только они должны быть тонкие, типа как в нашем детсве. Но я , например, таких не вижу в продаже
Самый умный• 30 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
200% Вы в другом поприще приуспеваете)
наступили на больной мозоль! ))) даже незнаю где я преуспеваю...
Морковна• 30 ноября 2017
мои
Морковна• 30 ноября 2017
олень из пробок от вина, делали вместе с ребенком
Морковна• 30 ноября 2017
санки из деревянных палочек, которыми мешают кофе, тоже делали вместе
Женевьевка• 30 ноября 2017
Ответ дляФеич
А я РУКОЖОП
и я:))))
Len4ik169• 30 ноября 2017
И я так люблю предновогодние поделки! Меня уже не остановить ещё буду делать комплект жёлтых с золотом игрух на елочку
1oksana1• 30 ноября 2017
Ответ дляМорковна
мои
отлично. надо поискать где продают этот материал
1oksana1• 30 ноября 2017
Ответ дляLen4ik169
а напишите что внутрь пихаете?)) и где этот фетр? правильно искать?
_ХАТШЕПСУТ_• 30 ноября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
видела в эпицентре, там в упаовке разные - олени, снежинки, чего то еще, не помню.
спасибо
_ХАТШЕПСУТ_• 30 ноября 2017
Ответ дляМиззери
Канцелярским . Или как я видела приспособление из натянутой проволоки (как на рогатку натянута она) очень круто и легко и удобно режет пенопласт при чем и толстый и без крошек.
спасибо за идею, я б не додумалась
Anya NKah• 30 ноября 2017
вот мои веночки
Губки-уточкой• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1344
блин, опять это поклонение новому году по пол-года, началось...ненавижу...
ой)Гринч)))))) я такая же была в 14 лет!Ненавидела НГ,Рождество и все сопутствующие праздники!Потому жила бедно и одиноко!Зато теперь
Len4ik169• 30 ноября 2017
Ответ для1oksana1
Внутри холофайбер, фетр покупаю в магазине тканей, заказываю на сайтах рукоделия.
Anya NKah• 30 ноября 2017
и наш венок с фиолетовой лентой поехал в область
Сердючка• 30 ноября 2017
Ответ дляLen4ik169
Я тоже такая)) В прошлом году зверей (символы года) лепила
Anya NKah• 30 ноября 2017
еще такой делала на подарок.
Len4ik169• 30 ноября 2017
Точно, это же сегодня ночью можно вешать адвент. Вот мой, шила в прошлом году.
_ХАТШЕПСУТ_• 30 ноября 2017
Ответ дляСамоучка
А можно подробнее, ваниль и корица в каком виде, из пакетиков. Мне понравилась композиция, самое главное что не сложная.
из пакетиков, можно ещё эфирное масло, как вариант
на дно банки и сверху тонкий слой ваты
_ХАТШЕПСУТ_• 30 ноября 2017
Ответ дляsmile.ls
а чем шишки красили? мы вчера из балончика, но как то не то получилось
акриловая краска и мочалкой чпокала их
автор carissimi • 30 ноября 2017
Ответ дляМорковна
мои
Снегирь и кексики просто отменные!
_ХАТШЕПСУТ_• 30 ноября 2017
автор, спасибо Вам за тему, это самая суперская темка из тех которые я помню
все работы красивые, глаз радуется фоткам
не хотела свои выставлять, но кину позже, может кому идеи пригодятся