ПолБатона• 30 ноября 2017

Кто из Хмельницкого???

Девочки, посоветуйте к кому встать на учет в роддоме на Хотовицкого?!
Katunya 34• 30 ноября 2017
Доброе утро. Мне очень подошла врач Жук Алла Алексеевна. Советую. замечательный доктор, и очень приятная женщина.
strecov• 30 ноября 2017
Вам подошла ,а мне нет.Рожала как у дежурной.Мой договорной не приехал.Были разные неприятные моменты.Только родила,уже споашивала,когда принесут деньги.Я лежала в платной палате с ещё одной роженицей(вход туалет душ один, палата разделена)приходила к ней три раза и спрашивала не за ребенка,а за деньги.Мне на родах сказала,что мне повезло,что родился живой малыш.Дальше меня вел мой врач.Короче ,мне действительно очень повезло ,что с такой’специалисткой’родился живой ребенок.Акушерка сделала больше,но очень грубая женщина.Это было 12лет назад.Третьего спасали экстренним кесаревым Вавринчук.Сделали все возможное и невозможное.Благодарю Бога,что попала к ним,а не на4.Дорого,но жизнь и здоровье ребенка ценнее.Сейчас у ни х большая конкуренция и ,возможно,что и Жук стала лучше делать свою работу.Ой,девочки,трудный это выбор.И у хорошего врача бывают осложнения.Это уже как повезет.желаю Вам найти хорошего врача и благополучных родов