Какое лечение поликистоза яичников эффективнее?
Вот такую темы хотела бы обсудить.Какие диеты соблюдаете?Какое лечение проходили?О себе: 25 лет, диагноз поставлен очень давно, врач говорит кисты уже давно. Яичники не увеличены, фолликулов многовато.Страдаю лишним весом,хотя это обычно бывает у многих с этим синдромом. Жирная кожа и волосы. Детей нет, но
очень планируем .План врача: пока прописала мне противозачаточные таблетки, как решим завести ребенка, то припишет другие, которые стимулируют овуляцию. Поэтому главный вопрос: Кто нибудь забеременел с этим диагнозом?Разве контрацептивы назначаются при спкя?
мама ярослава• 30 ноября 2017
Такой же диагноз был. Сейчас двое деток. Тоже пила противозачаточные. Они налаживают цикл, а на отмене можно забеременеть. Удачи!
Алла4ка1988• 30 ноября 2017
Был спкя, назначили сдать гормоны(был повышен пролактин, остальные в норме) назначали сиофор, достинекс.Пропила 2 мест и забеременела, сыну уже 2.7