Гидроусилитель руля• 30 ноября 2017

ГВ и транквилизаторы. Срочно нужен совет.

Ребенку 1 год, закругляем ГВ, но перед сном приложится к груди - это обязательно, ночью раза 3-4 тоже обязательно, в течении дня раза 2-3. В семье проблемы, со старшим сыном "печаль-печальная", моя психика не справляется. Каждый вечер скандалы, крики, доходит даже до физического наказания. Малышка уже вздрагивает и прячется, когда я немного повышаю голос. Мне кажется, что соседи нас ненавидят и готовы вызвать соц.службу.
У родственницы похожая ситуация, ребенок на 6 мес младше, ГВ нет, на смесях. Ей врач прописала СПИТОМИН. Она лекарством довольна,говорит, что эффект потрясающий. Советует попробовать. Вопрос - пить или не пить это лекарство, это транквилизатор.
Может у кого-то была похожая ситуация - помогите советом.
Добротная• 30 ноября 2017
маме транквилизатор?

автор Гидроусилитель руля • 30 ноября 2017
Да, маме. Мамина психика на грани. Крики, скандалы каждый день.
Ответ дляДобротная
маме транквилизатор?
Добротная• 30 ноября 2017
Сначала полностью убрать г.в потом пейте что хотите.
Автор вы думаете только у вас истерики? А как с транквилизаторов спрыгивать будете. Тогда сибазон лучше чтоб вообще было все до .опы
Ответ дляДобротная
Транквилизаторы не пила ни разу, эту тему не изучала. Вчера встретила родственницу, она и посоветовала. Смущает мое гв. Резко прекратить не получится. Но ситуация в семье ужасная, сын как буд-то с катушек слетел и я за ним. По ночам сердце болит.
Томатико• 30 ноября 2017
Ответ дляочки_ннадо
Что с сыном?сколько лет?
Забагаловка• 30 ноября 2017
Сколько лет? Может переходной возраст
Sweetlana1• 30 ноября 2017
Плавно сводите гв на нет, транквилтзаторы и гв не совместимы 100%. Без назначения врача транквилтзаторы лучше не пить. Сначала точно посчитайте, сколько у вас прикладываний к груди. Убирайте 1 дневное, держите 2 недели, потом оба дненвных, держите еще 2 недели. Потом одно ночное - 2 недели .... последним убирайте на ночь. Это чтобы без стресса для малышки и груди свернуть гв. И транквилизаторы ведь проблему со старшим не решат, а создадут проблему для Вашего здоровья(((
lana vinogradova• 30 ноября 2017
четко написано - при лактации нельзя
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_17429.htm

попейте чайки успокоительные, сходите с сыном к психологу, говорите почаще, не на повышенных тонах

постою_послушаю• 30 ноября 2017
Ну да, к проблемам со старшим сыном добавятся проблемы с зависимостью мамы. Автор, решайте проблему, а не маскируйте её. Максимум валерьянка-пустырник.
Жена миллионера• 30 ноября 2017
нельзя при ГВ, завершайте и пейте, транки по рецепту продают
Хомяк с пастой• 30 ноября 2017
Ответ дляочки_ннадо
с психологу вам вместе, т.к. транквилизаторы не решат проблему с сыном
Жена миллионера• 30 ноября 2017
Ответ дляпостою_послушаю
ничего страшного не будет, я пила год не подсела, но и проблема вернулась через год
Ответ дляХомяк с пастой
Сыну психиатр уже выписал лечение. Диагноза нет - сказал просто нужна коррекция. Лечимся, но эффекта сразу не будет, надо время.