Бабканадвоесказала• 08 сентября 2013
А вы бы нарастили себе ресницы?
Очень хочется красивенные реснички:-) но вот в моде они еще или прошлый век.... спасибо за ответы
Бабканадвоесказала
• 08 сентября 2013
С одой стороны красота требует жертв, а с другой рксницы выпадают... может правда пучками на торжество да и красота
Грушки-яблочки• 08 сентября 2013
Автор проконсультируйтесь с мастером по наращиванию ресниц. Он посмотрит ваши и объяснит нюансы носки - у кого свои густые но короткие одно, а если свои длинные и просто придать густоту это друга ситуация, или вы хотите длинные ресницы тогда просто поверх ваших клеится ряд длинных ресниц. Но запомните искусственные ресницы хрупкие и когда одна поломается не отрастёт и нужно отрывать сломанную. Спать лучше на спине, не посещать сауну, снимать нужно у мастера. Хотя согласна смотрится очень красиво если профессионально и не кукольные тогда вперёд.
Не за Будка• 08 сентября 2013
Ответ дляМаника
к тому же, я не принимаю гормоны прерорально. А местное воздействие, уверенна, наносит намного меньше вреда, чем закупорка пор на веке клеем во вреся наращивания. Я уже молчу о том, что я , далеко не аллергик слава Богу, имела такие проблемы, пока не по выдирала себе эти самые ресницы и не по сдирала клей! Так что делайте выводы!
сразу видно,что вы не в курсе и категоричность ваша тоже неуместна)))искусственная ресничка крепится именно к ресничке и никак ни к веку!))и выдирать их не нужно
Не за Будка• 08 сентября 2013
Девочки,тут кому как ,еще раз повторю))я и сплю как мне удобно,и на море ныряю,и плачу р все прочее.коррекция раз в есяц)мой мастер просто умничка!
Не за Будка• 08 сентября 2013
Ответ дляМаника
это сугубо Ваше мнения. Прошу относиться корректнее к позиции других, в частности к моей.
причем тут позиция или не позиция)карепрост на основе гормонов вот и все.
Не за Будка• 08 сентября 2013
Ответ дляМаника
да, я очень довольна! РЕснички правда ростут!
и напоследок:средство делается на основе лекарства от глаукомы.Наносить ЭТО НА ГЛАЗА просто опасно.вот теперь это сугубо мое мнение.
Не за Будка• 08 сентября 2013
Можно сразу мазать ресницы противоглаукомным препаратом Траватаном.эффект тот же-ускорение роста ресниц,в побочках написан.только в добавок получите увеличение внутреглазного давления,снижения остроты зрения и т.д