дЫнька• 30 ноября 2017
Ааа. Поела детский сырок((
Словяночка, там огромная светлая волосина, блин, они что там вообще технику не соблюдают??? Фу, теперь не буду их продукцию покупать.
Зашла на 5минут• 30 ноября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Не верю, на таких произзводствах все процессы закрыты и автоматизированы, там нереально чему-либо попасть
Именно!
дЫнька
• 30 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
При том, что Вы голословно очерняете хорошую фирму. Приходите с доказательствами.
Голословно?Волосиной?На мамском форуме? Вы утрируете.
Я щас достану из мусорки и сфоткаю-так Вы скажете что это моя.
Зашла на 5минут• 30 ноября 2017
Ответ длядЫнька
Не знаю Ваших мотивов: может Вам внимания хочется или просто любите врать, или хотели попасть в популярные вопросы или специально хотите очернить фирму-конкурента - мне это неизвестно. Пока доказательств нет - это голословно. А я знаю, что доказательств быть не может.
Обвиняете кого-то - предоставьте доказательства. Нечего предоставить - значит вранье.
дЫнька
• 30 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
подозрительная сова
Посмотрите мультик)
дЫнька
• 30 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
ради Вашего троллизма, уж нет)