Кусачая Я• 30 ноября 2017

как передать лекарство в Польшу?

нужно передать лекторство в Польшу, противовоспалительное, антибиотик и противогрибковое. Каким способом єто возможно?
автор Кусачая Я • 30 ноября 2017
лекарство))

Сорока-ворона• 30 ноября 2017
автобусом. Водители берут передачи.
Или с оказией.
Нетутешня• 30 ноября 2017
Какой город?
автор Кусачая Я • 30 ноября 2017
Ответ дляСорока-ворона
автобусом. Водители берут передачи.
Или с оказией.
’Или с оказией’
как это?
автор Кусачая Я • 30 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
Какой город?
хотя бы в Варшаву
Сорока-ворона• 30 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
’Или с оказией’
как это?
к примеру в группах в ФБ по нужному городу обычно пишут: едут из... в ..... такого-то числа - возьму людей и/или передачи.
Или лечу тогда-то возьму маленькие передачи в ручную кладь.
За лекарства обычно берут 10-30 зл, в зависимости от размера посылки.
Если маленькие то и бесплатно возят (мы в группе ’мамочек’) возим бесплатно
автор Кусачая Я • 30 ноября 2017
Ответ дляСорока-ворона
спасибо
angi 1• 30 ноября 2017
а с какого города? у нас ездят многие на Варшаву и люди передают передачки и лекарства тоже
автор Кусачая Я • 30 ноября 2017
Ответ дляpola10
с Полтавы

ТрубоДурочка• 30 ноября 2017
еду в 1х числах января, но я очень далеко от Полтавы
angi 1• 30 ноября 2017
понятно Поищите через систему блакар кто у вас ездит на Варшаву или частные перевозчики таких много
angi 1• 30 ноября 2017
у нас в городе есть служба, которая осуществляет поездки на Варшаву
Подумывающая• 30 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
’Или с оказией’
как это?
по случаю значит)
автор Кусачая Я • 30 ноября 2017
Ответ дляpola10
ну а если водителя попросить взять лекарство (передачку) за определенную плату? на автовокзале
angi 1• 30 ноября 2017
да они и так берут передачи любые за деньги Вот с автовокзалом проблемка Они туда не заезжают и он им не по пути В другом конце города Они выезжают у нас с центра
автор Кусачая Я • 30 ноября 2017
Ответ дляpola10
В Полтаве выезд именно с автовокзала, муж же 4 дня назад так ехал
angi 1• 30 ноября 2017
да я не против только я говорила не про Полтаву А про другой город
angi 1• 30 ноября 2017
так тем более Если у вас ездят подойти и передайте передачу В чем проблема?
автор Кусачая Я • 30 ноября 2017
Ответ дляpola10
в том, что и я не из Полтавы, нужно кого то просить. Мне это 120 км до нее

автор Кусачая Я • 30 ноября 2017
Ответ дляpola10
та и как то волнуюсь возьмет ли водитель именно лекарство?
angi 1• 30 ноября 2017
Возьмут почему нет При мне родители передавали лекарства сыну Главное чтобы там чек был на эти лекарства