Нужны легкие для спорта, но не тканевые, просто с сеточкой. Спасибо!
Янка-угомонись• 30 ноября 2017
Качество отличное. Племянница женские Crivit носит, очень довольна.
Ответ для_Dalila_
я вот такие беру, два лета относили, легкие, удобные. Как раз сейчас ищу компанию, чтоб новые купить
Смотрю))) для девочек очень много моделей по скидке- от 11 евро, отличные!!!!! Но у меня мэн, розовое не подходит)))))
Ответ дляЯнка-угомонись
Ещё на Декатлоне посмотрите. Кроссовки очень лёгкие и неубиваемые.
Декатлон ком или де? Спасибо)
Янка-угомонись• 30 ноября 2017
Ответ дляksusha1155
Декатлон ком или де? Спасибо)
Я и с Германии заказывала и с Англии.