Тушь для2го класса• 30 ноября 2017

Недвижимость!!!как быть?

Есть около 200000 ,я понимаю что это мало ,для покупки жилья,ну хотя бы первоначальный взнос,как быть с остальным остатком по сумме ?Живем в съемном ,платить за съем и остаток никак не сможем,какие варианты возможны ?Может кто что посоветует?Просто крик души!!!Всем спасибо!!!
Бабульция• 30 ноября 2017
Берите вторичку в кредит, там живите и платите кредит.
Aleksakievua• 30 ноября 2017
Город
автор Тушь для2го класса • 30 ноября 2017
Ответ дляAleksakievua
Город
Киев
Бабульция• 30 ноября 2017
Брали в гривне, еще и на курсе выиграли. Правда цены на жилье посыпались. Вышло один на один)))
Ответ дляБабульция
Кредит заоблачный получается .
Нафаня Маня• 30 ноября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Кредит заоблачный получается .
тогда комната в комуналке
Рекламама• 30 ноября 2017
Ищите под Киевом домик, покупайте, живите, копите. Сделайте там красоту. Продайте дороже. Мы за 1,5 года так на квартиру в Буче собрали, 3 недели как переехали )
Петя-петушок• 30 ноября 2017
Рассрочка от застройщика
Ушла и Пришла• 30 ноября 2017
21.500 - готовый, т.е. сдан в эксплуатацию дом. 53 кв.м. Буча. Другого выхода не видели. Лучше так сказать синица в небе, чем журавля ловить еще долго.
И таких вариантов масса Ирпень по новой дороге - 15 минут до Академгородка, Вышгород - 10 минут. Вышгород это почти как второй Киев))) настолько близко. До Позняков будете ехать больше, чем в Вышгород).
Петя-петушок• 30 ноября 2017
А поняла, не потенете. Может уже готовый новострой, где жить можно и выплачивать
Иванка Бур• 30 ноября 2017
Посмотрите предложения от застройщиков в Буче, Ирпене. Красивые места, и до метро не далеко (в сравнении с Троещиной)))
Нафаня Маня• 30 ноября 2017
Ответ дляПетя-петушок
Рассрочка от застройщика
так они ж не смогут платить аренду и рассрочку, а там еще и ремонт ...и ждать сдачи
Банка с бутылками• 30 ноября 2017
Я плюсуюсь за Вышгород. Жила там 2 года. 15-20 минут и ты возле метро)
Нафаня Маня• 30 ноября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
и что там за 200 тыс грн можно купить?
Банка с бутылками• 30 ноября 2017
Ответ дляНафаня Маня
и что там за 200 тыс грн можно купить?
Вторичку не купишь, искать куда их инвестировать. Сотрудница летом ездила в дом, который уже был построен. 18 тыс. Долларов 1 - комнатная.
Мы искали в 2008 году. 80 тыс. Долларов однокомнатная в Броварах. В итоге купили дом, 60 км от Лесной за 40 тыс.долларов с оформлением.
Так что у автора хоть какой-то шанс есть, пока цены низкие.
Нафаня Маня• 30 ноября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
вот что автор пишет - Живем в съемном ,платить за съем и остаток никак не сможем,какие варианты возможны ? Тоесть им надо будет платить за сьем и собирать еще минимум пол стоимости квартиры не говоря о ремонте
Банка с бутылками• 30 ноября 2017
Ответ дляНафаня Маня
Значит продолжать копить или как советовали выше в области домик искать. У меня сотрудник каждый день ездят из Березани.
Банка с бутылками• 30 ноября 2017
Автор ничего не пишет. Может это не накопленные деньги, тогда вариантов меньше.
Ответ дляБанка с бутылками
Накопленные,то что есть на руках .
Гу го гу го гу• 30 ноября 2017
В Борисполь однушки в не старых домах около 23-26 тис.у.е., 42 квадрата. Лучше купить и жить в своём, не всегда цены падать будут
Мелочунь• 02 декабря 2017
Автор, деньги переведите в валюту и Ждите, цены будут ещё падать, прогнозируются цены на 1к.в Киеве от 8000$, удачи!!!