Девочки, такой вопрос, какой марки колготки для беременных вы носите (интересуют колготки от 100 den) ? Пробовала 3-х разных производителей, везде очень тугая резинка, носить не возможно. А если взять на размер больше, то они просто быстрее слазят вниз, а в резинке давят точно так же.
Семенна Семеныч• 30 ноября 2017
носила компрессионные для беременных.они еще и живот отлично поддерживают
toptizhka80• 30 ноября 2017
ношу Джулия Мама, 100 ден. В своем ’небеременном’ размере.
мне комфортно, не давят. В Джинсах и то ниже сползает вставка.
Даю справку• 30 ноября 2017
Я покупала джулию и мерлин, нормальная резинка, другая проблема, что эти ужасные швы под любым платьем видно
toptizhka80• 30 ноября 2017
ну это временно)
главное делать лицо кирпичом, что либо так надо, либо ты об этом не знаешь)))
{СоJIнТсЕ}• 30 ноября 2017
мамин дом и 40 ден и теплые - нормальные резинки, высокие, не давят.
покупала тут со скидкой (в магазинах дороже)
Татьяна Шопина• 30 ноября 2017
ношу те же , что и до б .... то есть любимые элизбет 100 ден , взяла только на 1 размер больше .... зачем платить больше - не пойму = резинка норм и не передавливает
Форточка с диоптриями• 30 ноября 2017
Брала здесь мамин дом , не давят, даже слазят немного . Одеваю на майку - тогда удобнее