Жена миллионера• 30 ноября 2017

ДЕВОЧКИ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! МОШЕННИК НА КИДСТАФФЕ!

Девочки! будьте внимательны к этому"продавцу" с фото из интернета.. пишет 50% на карту или оплата "по безналу"!)))) https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-1584660 будьте осторожны!!!
DianKa_Vurd• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1311
https://besplatka.ua/obyavlenie/noutbuk-asus-l3800... вот отсюда стырили фото и описание, а это объявление мошенника тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-24684107.html#you...

Спасибо девочкам, подсказали как искать фото в гугле.

Проверила еще планшет Жека и курточку мужскую - ничего не нашла. Но цены не адекватные, что подозрительно
Это ж нада так в открытую людей за дураков считать... Не туда они попали, тут быстро выведут на чистую воду...

angi 1• 30 ноября 2017
Внимание! Данное объявление на корректировке и доступно только автору, модераторам и участникам переписки. Вот что нашла про объявления на мужскую курточку
Мафиозная• 30 ноября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
https://besplatka.ua/author/messages/id/1495839
они по всему нету наставили объяв
нужно им в гостевую с сілкой написать как прекрасно они торгуют норкой
за 1100 грн) цельной!)) новой!!
Накладная• 30 ноября 2017
быстро слишком ( кто-то успел карту взять у него уже?
Сегодня я не я• 30 ноября 2017
https://besplatka.ua/obyavlenie/led-televizor-sams...
Матрёна• 30 ноября 2017
эх..нужно было просить самовывоз..интересно, как бы выкрутился..
ЯсноВидящая• 30 ноября 2017
Леново по семьсот гривен в отличном состоянии))
Просто аттракцион щедрости)))

Интересно, а если самовывозом попросить
Сегодня я не я• 30 ноября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Просто аттракцион щедрости)))

Интересно, а если самовывозом попросить
Черниговская обл.Семеновка.
ЯсноВидящая• 30 ноября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Черниговская обл.Семеновка.
Та с такими ценами многие за шубами и техникой пешком к нему пойдут

Сегодня я не я• 30 ноября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
єто точно
ЯсноВидящая• 30 ноября 2017
Интересно, реально кто то поведется и скинет деньги? *или уже скинули*
Накладная• 30 ноября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Черниговская обл.Семеновка.
ага, я уже собираюсь ехать )
ltmusja• 30 ноября 2017
А я чуть не купила пуховик, в последний момент передумала, по переписке некоторые нюансы смущали. Отказалась от сделки в последний момент. Еще переживала, что человека обидела. А сейчас по вашим советам картинку в поиск забила. Таки я права была. Спасибо девчонки!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24632252.html
И вот на олх, откуда видать, фото украдены
https://www.olx.ua/obyavlenie/puhovik-colmar-IDwYQ...
ЯсноВидящая• 30 ноября 2017
Ответ дляltmusja
офигеть...
пуховик новый 600
Угги (судя по фото оригинал и новые) - 500
Еще один благотворитель)))
Кампотик вишнёвый• 30 ноября 2017
я предложила у нее телек за 1500 купить,вместо 1280,если доставит)))
DianKa_Vurd• 30 ноября 2017
Ответ дляltmusja
еще мошенники, пусть тоже проверят, пипец
DianKa_Vurd• 30 ноября 2017
Ответ дляltmusja
она пишет Пуховик 42-44р,очень теплый,новый!Сделаю дополнительное фото. нужно просить)))
Накладная• 30 ноября 2017
Ответ дляКампотик вишнёвый
не, я сама в Семеновку поеду! ))
ЯсноВидящая• 30 ноября 2017
Ответ дляНакладная
не, я сама в Семеновку поеду! ))
Я с вами)
Заберем все оптом)

Накладная• 30 ноября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Я с вами)
Заберем все оптом)
Отлично! Перехватим телевизор у Вишневого Кампотика )))
ЯсноВидящая• 30 ноября 2017
Ответ дляНакладная
и перепродадим в три дорога
Накладная• 30 ноября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
и перепродадим в три дорога
а как же! и фотки уже есть ))
ЯсноВидящая• 30 ноября 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
Пуховик уже исчез из обьявлений.
Это администрация удалила, наверное.
Интересно, а угги можно по картинке поискать
Модератор-Натали• 30 ноября 2017
Ответ дляltmusja
Если есть сомнения или что-то насторожило, пожалуйста, сразу же жалуйтесь на объявление, что бы его вовремя проверили!
Не проходите мимо.
Сегодня я не я• 30 ноября 2017
Ответ дляltmusja
оставьте этот текст в гостевой !
что б другие не попались !
ltmusja• 30 ноября 2017
Моменты, которые меня смутили в переписке, может, кому пригодится: нулевой рейтинг; не было конкретики в ответах где куплен товар; попросила более четкие фото- не могу сделать, на телефоне слабая камера; на пуховик есть желающие быстрее думайте; она согласилась на наложку, но предоплата 200 грн; карта ощадбанка; торопила с оплатой
Сегодня я не я• 30 ноября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
и перепродадим в три дорога
девочки , ни одна картинка не пробивается ...
но эти же обьявки в луцке...
ЯсноВидящая• 30 ноября 2017
Ответ дляltmusja
Десять человек по 200грн - это уже 2 тыс.)
Звезда в шоке• 30 ноября 2017
Нормальные цены за Б/У!!!
Сейчас удалят человека не за что(((((
Кампотик вишнёвый• 30 ноября 2017
Ответ дляНакладная
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ нее)))я уже договорила про каркасную рамку для телека,еще +250 грн)))))))))