Жена миллионера• 30 ноября 2017

ДЕВОЧКИ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! МОШЕННИК НА КИДСТАФФЕ!

Девочки! будьте внимательны к этому"продавцу" с фото из интернета.. пишет 50% на карту или оплата "по безналу"!)))) https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-1584660 будьте осторожны!!!
Накладная• 30 ноября 2017
Ответ дляКампотик вишнёвый
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ нее)))я уже договорила про каркасную рамку для телека,еще +250 грн)))))))))
начинается... это что мне за одним планшетом в семеновку пилить??? )))

Накладная• 30 ноября 2017
Ответ дляКампотик вишнёвый
а кстати, как Вы покупаете? с предоплатой? или домой телевизор привезут? ))
Кампотик вишнёвый• 30 ноября 2017
Ответ дляНакладная
леново отечесвенный-3
ноутбук-2)))))
Кампотик вишнёвый• 30 ноября 2017
Ответ дляНакладная
пообещала ,что домой доставят,но надо оплатить еще каркас деревянный))))
Регионщица• 30 ноября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Нормальные цены за Б/У!!!
Сейчас удалят человека не за что(((((
а как вам такое ,продает чел комп в отличном состоянии https://www.kidstaff.com.ua/tema-24684312.html#you...
,а эти же фотки https://doska.io/zapchasti-na-noutbuk-dell-inspiro... только продаются запчасти от компа. Или телефон https://www.kidstaff.com.ua/tema-24684244.html 670 грн., а здесь https://www.olx.ua/obyavlenie/originalnyy-lenovo-a... 1190 заметьте фото одинаковые.
Накладная• 30 ноября 2017
Ответ дляКампотик вишнёвый
ухтышка! и это все с предоплатой ?
angi 1• 30 ноября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Нормальные цены за Б/У!!!
Сейчас удалят человека не за что(((((
не б у а новое там было пару вещей новые Так и написано в объявлении
Сегодня я не я• 30 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
Кампотик вишнёвый• 30 ноября 2017
Ответ дляНакладная
ухтышка! и это все с предоплатой ?
да)))))))))))))))))щас скинет смс номер карты) сказала что у меня ноутбук матрица поплыла не вижу на экране ниче) что хочу купить телек и балдеть)говорит ок.жду смс))))

Накладная• 30 ноября 2017
Ответ дляКампотик вишнёвый
ах какая Вы доверчивая! ))))
Кампотик вишнёвый• 30 ноября 2017
Ответ дляНакладная
ах какая Вы доверчивая! ))))
скорее она)))))))ахаххахаах.жду даннеы и нпишу тут все,что бы никто не повелся.
Накладная• 30 ноября 2017
Ответ дляКампотик вишнёвый
давайте! а я наложку прошу )
Аноним_1324• 30 ноября 2017
Ответ дляКампотик вишнёвый
Я тоже ему написала
Тоже предоплату просит и за каркас)
Накладная• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
Я тоже ему написала
Тоже предоплату просит и за каркас)
на тот же телевизор?
Регионщица• 30 ноября 2017
Девчоночки,а никто не просил через бесплатную доставку ОЛХ отправить?
Накладная• 30 ноября 2017
Девочки, а если будет известен номер карты, можно ее заблокировать будет?
Регионщица• 30 ноября 2017
Ответ дляНакладная
нет.
Мелочунь• 30 ноября 2017
Я не вижу ничего такого. Ну не дорого. Ну и что? Это вы так рекламу товарам создаёте?
Мелочунь• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1311
Кто-то умеет искать по фото в гугле?

Если выясниться, что фото ворованые, можно смело писать Админам с предоставленными фактами. А перед этим, желательно выяснить банк.карту ФИО и телефон мошенника.

П.С. я не умею искать по фото :(
Главное, что бы вещи не ворованые.

angi 1• 30 ноября 2017
Ответ дляМелочунь
значит ни когда не попадали на мошенников при чем тут реклама Наша цель предупредить людей , чтобы не попали в ловушку
Мелочунь• 30 ноября 2017
Ответ дляpola10
Не преувеличивайте. Не так уж и д´шево.
angi 1• 30 ноября 2017
Ответ дляМелочунь
Не преувеличивайте. Не так уж и д´шево.
Что вы имеете в виду? Что у данного продавца высокие цены?!!!
Регионщица• 30 ноября 2017
Ответ дляМелочунь
пост 65 ,и обратите внимание из какого города продавец. Прошу заметить тот который здесь из Черниговской обл.Семеновка.
Мафиозная• 30 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
Если есть доказательства, то почему админ не блокирует учетку данного мошенника? все как всегда ждут жертв..
Регионщица• 30 ноября 2017
Ответ дляМелочунь
Главное, что бы вещи не ворованые.
А каким образом вы определяете ворованные вещи или нет? )
Мелочунь• 30 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
Я никак. А ві создаёте рекламу.
Регионщица• 30 ноября 2017
Ответ дляМелочунь
Я никак. А ві создаёте рекламу.
чем и кому???
Мелочунь• 30 ноября 2017
Ответ дляМафиозная
Может они родственники и им побыстреее распродать всё надо.
Накладная• 30 ноября 2017
Ответ дляМелочунь
поэтому они продают один бу телевизор сразу двум покупателям! спросите и Вы, думаю у него и третий для вас найдется!
Регионщица• 30 ноября 2017
Ответ дляНакладная