sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Досуг, Развлечения - Кино
anonim_36
Телефон Рубика• 30 ноября 2017

Я одна не понимаю прелести сериала "Друзья"?

Плоский юмор какой-то. Наверное, ни одной серии не посмотрела от и до, не высиживаю. Кто со мной? И какие еще сериалы вызывают у вас недоумение?
показать весь текст
45 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_59
Дюймовочка• 30 ноября 2017
31
Ответ дляпьЯНА
Не понимаю сериал ’Сваты’
если Вам меньше 60-ти это и понятно
он же для пенсионеров


anonim_135
пьЯНА• 30 ноября 2017
32
Ответ дляДюймовочка
если Вам меньше 60-ти это и понятно
он же для пенсионеров
Не знаю для кого он. Юмор очень плоский
anonim_12
Идеальная оптимистка• 30 ноября 2017
33
Ответ дляПервоклашка Я
Я с Вами.
И игру престолов туда же.
Вот игру престолов не оценила вообще.

Но я в принципе сериалы редко смотрю, Друзья и Хаус - исключения, больше наверное никакие и не смотрела, разве что начинала и бросала.
Люблю фильмы хорошие, артхаус, или фильмы Альмадовара, которые в душе что-то оставляют хорошее.
anonim_193
Подкустовый выползень• 30 ноября 2017
34
А я не понимаю ’секс в большом городе’, ну такая тупость примитивная! Героини не нравятся совсем, так все банально. Его так нахваливают и советуют, сколько раз пыталась - ну никак не идет. Кажется, что я одна такая, все в восторге от него
anonim_4
Папобус• 30 ноября 2017
35
Обожаю ’Друзі’ и да, только в украинском перевода. Русский раз включила - не оно. Все 10 сезонов пересматривали с мужем раз 15 точно и каждый раз что-то новое подмечаешь, что раньше не улавливалось - какие-то мелочи. Для меня это уютный, светлый, позитивный сериал, который не теряет актуальности. Ну подумаешь, компы там древние и мобильные телефоны размером с кирпич, не в этом же суть. С кажим пересмотром последние серии не смотрю, грусно становится, что заканчивается, так их и оставляю типа на потом) Еще люблю ’Как я встретил вашу маму’ и ’Теорию большого взрыва’ только в озвучке Кураж Бомбея
noavatar
Mulan• 30 ноября 2017
36
Ответ дляНоски на подтяжках
Не нравится и не нравился.
Шутки примитивные и тупые. На кого он рассчитан, для умственно отсталых?
Вы всех называете умственно отсталыми, у кого с вами разный вкус?
Не нравится - не ешьте.
Я люблю его. Пересматривала кучу раз, на разных языках ( его хорошо смотреть на изучаемом языке, т к легкий для понимания), но украинская озвучка - зе бест, конечно. Иногда смешнее оригинала. ))
anonim_12
Идеальная оптимистка• 30 ноября 2017
37
Ответ дляПодкустовый выползень
А я не понимаю ’секс в большом городе’, ну такая тупость примитивная! Героини не нравятся совсем, так все банально. Его так нахваливают и советуют, сколько раз пыталась - ну никак не идет. Кажется, что я одна такая, все в восторге от него
Ну он хорошо шел давно, когда только поднималась тема секса у нас в стране, тогда наверное был как откровение, сейчас так себе, конечно. Целиком не смотрела, но главная героиня сильно раздражает, вечно сутулая, кривоногая, вечно с сигаретой в зубах и волосы свои чухает руками, любите меня, хотя я из себя ничего не представляю, сама люблю только туфли.
anonim_162
13чудоСВЕТА• 30 ноября 2017
38
Ответ дляТаракашечка
а мы вообще не смотрим 8 сезон, хотим на НГ посмотреть все серии подряд)
Он в апреле только закончится. С 11.01 по 11.02 у них ’каникулы’(((.
anonim_139
Я не в теме• 30 ноября 2017
39
Все сериалы, кроме турецкой Роксоланы, вообще без смысла


anonim_61
ФрекенБок• 30 ноября 2017
40
А я обожаю сериал друзья!!! Над некоторыми сериями ржу, как в первый раз, например про кошку сфинкса, кожаные штаны Росса, солярий Росса, а из последних с картиной Глэдис-это вообще шедевр!! К слову секс и город тоже люблю, Паркер- страшная, но не это главное, даже хорошо, приближает сериал к реальности
noavatar
Майена• 30 ноября 2017
41
Ответ дляSolomiyka78
ну так и Вам уже, наверное, 40,если смотрели Елен и ребята. Поменялось восприятие и ценности стали другие
Я смотрела элен и ребята, мне 31)))
anonim_211
Ангелочек с рожками• 30 ноября 2017
42
у вас нет просто чувства юмора
anonim_141
Пьяная вишня• 30 ноября 2017
43
Ответ дляТаракашечка
а мы вообще не смотрим 8 сезон, хотим на НГ посмотреть все серии подряд)
8 сезон отстой полнейший,сериал уже не тот. Не смотрите на НГ испортите себе праздник.
noavatar
Эолия• 30 ноября 2017
44
А я люблю)) Но я его ещё в подростковом возрасте полюбила. Может, ностальгия)) Не люблю и не понимаю ’Сваты’ и ’Секс в большом городе’. А у них видите, сколько фанов. Каждому своё :)
anonim_24
Баба-царьлебедь• 30 ноября 2017
45
Ответ дляТелефон Рубика
Я про маньяков и врачей люблю
Тогда посмотрите Анатомию Грей - там как раз врачи - маньяки)))
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff