Телефон Рубика• 30 ноября 2017
Я одна не понимаю прелести сериала "Друзья"?
Плоский юмор какой-то. Наверное, ни одной серии не посмотрела от и до, не высиживаю. Кто со мной? И какие еще сериалы вызывают у вас недоумение?
Дюймовочка• 30 ноября 2017
Ответ дляпьЯНА
Не понимаю сериал ’Сваты’
если Вам меньше 60-ти это и понятно
он же для пенсионеров
пьЯНА• 30 ноября 2017
Ответ дляДюймовочка
если Вам меньше 60-ти это и понятно
он же для пенсионеров
Не знаю для кого он. Юмор очень плоский
Идеальная оптимистка• 30 ноября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Я с Вами.
И игру престолов туда же.
Вот игру престолов не оценила вообще.
Но я в принципе сериалы редко смотрю, Друзья и Хаус - исключения, больше наверное никакие и не смотрела, разве что начинала и бросала.
Люблю фильмы хорошие, артхаус, или фильмы Альмадовара, которые в душе что-то оставляют хорошее.
Подкустовый выползень• 30 ноября 2017
А я не понимаю ’секс в большом городе’, ну такая тупость примитивная! Героини не нравятся совсем, так все банально. Его так нахваливают и советуют, сколько раз пыталась - ну никак не идет. Кажется, что я одна такая, все в восторге от него
Папобус• 30 ноября 2017
Обожаю ’Друзі’ и да, только в украинском перевода. Русский раз включила - не оно. Все 10 сезонов пересматривали с мужем раз 15 точно и каждый раз что-то новое подмечаешь, что раньше не улавливалось - какие-то мелочи. Для меня это уютный, светлый, позитивный сериал, который не теряет актуальности. Ну подумаешь, компы там древние и мобильные телефоны размером с кирпич, не в этом же суть. С кажим пересмотром последние серии не смотрю, грусно становится, что заканчивается, так их и оставляю типа на потом) Еще люблю ’Как я встретил вашу маму’ и ’Теорию большого взрыва’ только в озвучке Кураж Бомбея
Ответ дляНоски на подтяжках
Не нравится и не нравился.
Шутки примитивные и тупые. На кого он рассчитан, для умственно отсталых?
Вы всех называете умственно отсталыми, у кого с вами разный вкус?
Не нравится - не ешьте.
Я люблю его. Пересматривала кучу раз, на разных языках ( его хорошо смотреть на изучаемом языке, т к легкий для понимания), но украинская озвучка - зе бест, конечно. Иногда смешнее оригинала. ))
Не нравится - не ешьте.
Идеальная оптимистка• 30 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну он хорошо шел давно, когда только поднималась тема секса у нас в стране, тогда наверное был как откровение, сейчас так себе, конечно. Целиком не смотрела, но главная героиня сильно раздражает, вечно сутулая, кривоногая, вечно с сигаретой в зубах и волосы свои чухает руками, любите меня, хотя я из себя ничего не представляю, сама люблю только туфли.
13чудоСВЕТА• 30 ноября 2017
Ответ дляТаракашечка
а мы вообще не смотрим 8 сезон, хотим на НГ посмотреть все серии подряд)
Он в апреле только закончится. С 11.01 по 11.02 у них ’каникулы’(((.
ФрекенБок• 30 ноября 2017
А я обожаю сериал друзья!!! Над некоторыми сериями ржу, как в первый раз, например про кошку сфинкса, кожаные штаны Росса, солярий Росса, а из последних с картиной Глэдис-это вообще шедевр!! К слову секс и город тоже люблю, Паркер- страшная, но не это главное, даже хорошо, приближает сериал к реальности
Пьяная вишня• 30 ноября 2017
Ответ дляТаракашечка
8 сезон отстой полнейший,сериал уже не тот. Не смотрите на НГ испортите себе праздник.
Баба-царьлебедь• 30 ноября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Я про маньяков и врачей люблю
Тогда посмотрите Анатомию Грей - там как раз врачи - маньяки)))