nikitka_888• 30 ноября 2017

Очки для защиты от компьютера

Посоветуйтк пжл качественные очки для защиты глаз от компа. Предлагают много - и корейские, пока думаю о Карл Цейсс , может кто то ещекакие носит? Какие впечатления?
Спасибо
mena• 30 ноября 2017
?? очки для защиты??
нормальный монитор не вредит глазам

п.с. я очкарик уже более 30 лет. за компом без очков.

Deliria• 30 ноября 2017
Хм. Я сижу за компьютером более 20 лет, причем иногда сутками напролет. А первые мониторы были ухх какие стремные.
Зрение до сих пор стопроцентное. Делаю гимнастику для глаз ежедневно.
lana_banana04• 30 ноября 2017
Очки для монитора - это миф. Если у вас современный монитор/ноут, то там все ок, на глаза не так влияет, как раньше было со старыми. Помню, что за плоским монитором лет 10 назад стала сидеть часа 3 в день и пришлось спасаться визином, глаза стали болеть. Потом монитор поменяла. Сейчас такой проблемы нет, работаю за ноутбуком целый день.
автор nikitka_888 • 30 ноября 2017
были давненько корейские, не помню производителя... но напряжение снимали ощутимо....
автор nikitka_888 • 30 ноября 2017
хотя да ,тогда был монитор старый, доровый такой
Впереди Тапок• 30 ноября 2017
У меня enni marco. Довольна, юзаю уже 6й год. Одеваю как только чувствую начинают болеть глаза.
Впереди Тапок• 30 ноября 2017
Когда в оптику пришла попросила подобрать самую лёгкую оправу. И выбрала самые дорогие стёкла. Всё. Подруга ранее покупала очки подешевле но потом таки купила как у меня. Тоже довольна.
автор nikitka_888 • 30 ноября 2017
Ответ дляВпереди Тапок
а производитель стекол?
автор nikitka_888 • 30 ноября 2017
Ответ дляВпереди Тапок
энри марко это бренд оправы ,я спрашивала производитель стекол )) цейс ,роденшток итд....