Ща как дам• 30 ноября 2017
Выгодно ли быть дропшиппером?
Знающие девочки, подскажите!Хотела бы попробовать себя в дропшиппенге.Это вообще хоть тысячу гривен в месяц приносит?или это пустая трата времени?
Уси Пуси• 30 ноября 2017
Приносит и больше чем тысячу)))
Смотря какие торговые площадки выберете для работы. И смотря какая наценка будет на товаре)
Ща как дам
• 30 ноября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
приносит в сезон и пару тыс у.е)))
То есть больше спрос именно на сезонные товары я правильно поняла?)
Соня-сонятко• 30 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
само собой)))
Аноним_1330• 30 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
Прибыль приносят ТМ где есть установленная розница и большая сума первой закупки.
Папобус• 30 ноября 2017
Не думайте, что вот прям 1000 сразу принесет. И через пару месяцев может не принести. Сейчас все забито обьявлениями от дроперов, некоторые особо умные делают наценку 15-20 грн и сбивают вам клиентов.
И еще надо найти хороших поставщиков, иначе будешь работать за ’спасибо’ из-за их промахов.
Соня-сонятко• 30 ноября 2017
да, автор, хорошие доходы можете ожидать через пару лет, уже при наличии большого кол-ва поставщиков и постоянных клиентов. при работе 7 дней в неделю с 7 утра, до 24.00.
Ща как дам
• 30 ноября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Значит я как-то не правильно поняла что такое дропшиппер))Мне казалось можно ограничится хотя бы до 8 часов в день
Соня-сонятко• 30 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
можно конечно, но доход будет ниже)))
Аноним_1330• 30 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
Если выберете нормальные торговые марки - достаточно будет работать несколько часов в день. Что бы иметь тысяч 3 в несезон и до 20 в сезон.
Папобус• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
И какая у вас наценка, если не секрет?
Папобус• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
Разный
А еще скажите, пожалуйста, продаете на отдельном сайте, на торговых площадках вроде кида или по соцсетям?
Папобус• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
только на проме
Так на проме чтобы продавать, нужно магазин регистрировать? Раньше, по крайней мере, физ.лицу там зарегистрироваться как продавцу нельзя было.