Мне почему-то казалось, что запакованный хлеб с датой изготовления безопасней, чем обтертая обо все поверхности и руки голая буханка.
Покупаю хлеб не часто, но попадаются, иногда, сюрпризы в виде мягких темно-коричневых горошинок.
Так что будьте внимательны перед тем, как откусить кусочек.
Aleksakievua• 30 ноября 2017
Мы конечно будем..
Но с вашей авой, писать об мышах))
Может, это спец. По заказу?)))
Но с вашей авой, писать об мышах))
Может, это спец. По заказу?)))
aksinja_kot• 30 ноября 2017
Це не мишачі екскременти. Не вигадуйте, а краще в гуглі гляньте на їх кавалки
У кого такое было• 30 ноября 2017
Я однажды купила хлеб с огромной зелёной личинкой. Эта гадость начала плесневеть и только благодаря этому я её заметила раньше, чем отрезала кусочек.
Aleksakievua• 30 ноября 2017
Ответ дляObscure
А если бы у меня была ваша аватарка, то ко мне было было бы больше доверия?
При чем здесь доверие?)
Это из серии, мне создать тему: помогите купить одеяло, укрыться/ прикрыться.
vorobyshek82• 30 ноября 2017
Ответ дляObscure
А муку какую используете?
Я пеку сама хлеб. Муку использую высшего сорта.
БЦАшка• 30 ноября 2017
Так а нам это зачем? Звоните производителю. Жалуйтесь. Можно даже поехать.
Дикая Роза• 30 ноября 2017
На мышиный помет не сильно похоже. Больше на перец горошком. Но вам виднее.
vorobyshek82• 30 ноября 2017
У меня в селе водятся мышки. Как-то не очень похоже на мышиные какашки...
Они не круглые, не как горошинки. Скорее немного продолговатые, длинноватые...
Не так давно, на неделе, как раз убирала их в старой печке.
О, Автор, то Вы не видели производство колбас и молочных продуктов.
Мясокомбинат по детству меня сильно впечатлил, прямо травма психологическая была.
Но от салями или суджука сейчас не откажусь.
А домашний хлеб - то баловство. У нас мало того что буханку раздирают еще теплой за первые пять минут, так в пакете муки тоже сюрпризы попадались неоднократно.
Мао_Мяо• 30 ноября 2017
Причём здесь мышиный помет?не факт.а даже если и он,то он прошёл термообработку,не отравитесь)
vorobyshek82• 30 ноября 2017
Ответ дляDeliria
Вот поэтому муку перед выпечкой я обязательно просеиваю. Меня ещё бабушка учила. Это не только, чтобы точно не было мусора, но и выпечка будет пышнее.
А колбасы я сама делаю. Магазинное давно не едим.
БЦАшка• 30 ноября 2017
Ответ дляObscure
Странный вопрос. Мне надо объяснить ’зачем’?
Вам эта информация не нужна, но вы заходите и пишете за всех.
Удалено администрацией...
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
А у вас есть время по хлебзаводам разъезжать? Я прекрасно осознаю, что ничего не смогу добиться. Не грубите мне и не пишите глупостей.
Я, просто, перестану покупать хлеб от этого производителя и все. Как перестала покупать хлебные изделия от других фирм, когда мне попадались веревки, камни и экскременты.
БЦАшка• 04 декабря 2017
Ответ дляObscure
Правильно -моя хата с краю.
На упаковке есть номер телефона. На клипсе число производителя. Звоните и жалуйтесь.
Я работала на хлебозаводе на Оболони. И , поверьте, наказывают.
Ответ дляБЦАшка
Правильно -моя хата с краю.
Вы же несколько сообщений назад говорили за всех, что вам это незачем.
Мое решение — это антиреклама. Товар некачественный уже не первый раз— значит я его больше не покупаю и остальным не советую.
БЦАшка• 04 декабря 2017
Ответ дляObscure
Что незачем?
Позвонить и пожаловаться - это не сложно.