Смешнюча• 30 ноября 2017
DE NOTRE DAME DE PARIS, кто ходил? Понравилось?
В афишах не написано кто исполнители, может кто-то знает?
marinamagic• 30 ноября 2017
Я ходила, но на оригинальный состав, понравилось даже нет слов, чтобы описать как. Но если Вы спрашиваете про февраль 2018, то это будут наши, так сказать ’звезды’ Х-факторов и т.д. поэтому, тут на любителя
Регионщица• 30 ноября 2017
Я была на прошлое 8-е марта. Очень понравилось!!! С ними живой оркестр играет, в обще- очень и очень достойно. Поют на французском.
Смешнюча
• 30 ноября 2017
Ответ дляmarinamagic
Спасибо! Хотела на оригинал....
Смешнюча
• 30 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
Спасибо!
marinamagic• 30 ноября 2017
Ответ дляРяженка
Спасибо! Хотела на оригинал....
Они уже оооочень вряд ли приедут, сейчас сам мюзикл уже с новыми артистами поставили, весной мюзикл будет в России. Из старого состава там пока только Даниэль Лавуа
60 метров сметаны• 30 ноября 2017
Дважды была на оригинальном составе этого мюзикла в Киеве: во Дворце Украина и в Дворце Спорта.
Это было мечтой с 15 лет, как увидела мюзикл по ТВ. И когда мне исполнилось 24, они на мой ДР приехали в Киев. Купила себе билет в партер за 200 дол. Это было невероятно! Я так была счастлива! Плакала от музыки, которая играла на струнах моей души.
Не оригинальный состав вообще не воспринимаю, даже за доплату б не пошла.
marinamagic• 30 ноября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Это не я писала?:)))) Я тоже была два раза, первый раз во Дворце Украина, второй раз во Дворце спорта. Тоже, моя мечта была, ну и далее почти все как описано. Наш состав не могу принять:) Но если автор хочет на Нотр Дам, то на тот ’золотой’ оригинальный состав уже вряд ли получится попасть, можно ждать, разве что, нового состава
60 метров сметаны• 30 ноября 2017
Ответ дляmarinamagic
Как по мне, оригинал есть оригинал. Как в одежде.
Наши - это плагиатчики, которые косят бабло на мега-популярном мюзикле.
Уж лучше посмотреть оригинальный состав в ютубе, чем слушать наших бабосо-косов.
Те концерты с оригинальным составом, что были в Киеве - это ж не мюзикл, а самые популярные арии с оркестром и обалденной цветомузыкой.
Я рекламу сейчас на радио слышу, но жутко режет слух произношение наших. Не французы они.
marinamagic• 30 ноября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Мало того, что плагиатчики, так еще и обманщики. Практически нигде не указаны исполнители, и только по косвенным признакам можно узнать, что это не оригинал. Эту информацию намеренно скрывают. Та же ситуация стала повторяться и с ’Рок-оперой ’Моцарт’. По-поводу второй хотя бы французы взбунтовались, может нашим хоть какая-то наука будет
marinamagic• 02 декабря 2017
Ответ дляРяженка
Спасибо! Хотела на оригинал....
Автор, смотрите, что нашла, это конечно не весь Нотр дам, но по частям можно их всех пересмотреть в Киеве:)
Смешнюча
• 06 декабря 2017
Ответ дляmarinamagic
Спасибо! Посмотрю может другие сайты предлагают эти билеты. У Партера не беру принципиально, после того, как они кинули со спектаклем.