Добрый вечер!
Девочки, кто-то покупал такие куртки Зара своим мальчишкам ? Дополнительно ниже вставлю фото.
Как они по теплоте, примерно на какую температуру расчитаны? Мне нравится, но тёплая куртка на конец осени у сына уже есть. Вот думаю, может эти курточки больше подойдут на середину осени
Заранее спасибо
melani_mum• 19 сентября 2012
ой, я також бачила ці курточки. Дуже гарні!!!! Стильні!!! Здається, вони на синтепоні
Mango_Apple• 19 сентября 2012
если на выходных буду в караване зайду посмотрю, скажу точно. их цена там где-то 350-370грн
pratavetra• 19 сентября 2012
В чем прикол, почему на укр. версии сайта намного дороже эта же курточка?