Спасатель Малибу• 30 ноября 2017
АКДС. Ставить Цефекон?
В 13.30 сделали прививку АКДС. Врач сказала, как будем дома сразу поставить свечку Цефекон. Но ребенок по дороге уснул, и вот только проснулся. Померяла температуру и она 35.7. Интересует, ставить свечку? Боюсь, как бы не упала ещё больше температура. Звонила доктору, чтобы спроить, но она не отвечает. Кто знает, подскажите, пожалуйста.
Не прохожу мимо• 30 ноября 2017
У нас, кстати, на пентаксим температуры не было, один раз только 37,1, остальные 36,6-36,8.
На кпк - да.
Для драки• 30 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Что за врачи? Температуры нет, зачем жаропонижающее?
этоне толькожаропонижающее,а еще и обезбаливающее и противовоспалительное.После прививки место укола может болеть и воспалиться.
Шкура Шуры• 30 ноября 2017
Ответ дляДля драки
Ага. И точно так же может не болеть и не воспалиться. Так смысл превентивно давать от того, чего может не быть?
Для драки• 30 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
да можете ничего не делать вообще,я ж не настаиваю.
Спасатель Малибу
• 30 ноября 2017
Ответ дляДля драки
Вот она мне и сказала, ставить свечи 3 дня по два раза в день, чтоб снять болевой синдром. Но так как сейчас низкая температура, то не знаю, ставить или нет.
Спасатель Малибу
• 30 ноября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
На кпк - да.
Мы делали Индию. С дочкой 5лет назад я тоже ничего не давала после прививок, температуры ни разу не было. А за Индийскую вакцину начиталась всего и теперь в раздумьях.
Творог для розжига• 30 ноября 2017
нет не ставьте . цефекон он на парацетамоле? если будет болеть то может лучше вибуркол 3 раза в день?
Спасатель Малибу
• 30 ноября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Да, на парацетамоле. А Вибуркол - это тоже свечи?