А Я Самая Самая• 30 ноября 2017
Может я фригидна
Не могу сказать , что никакого совсем удовольствия от секса я никогда не получала, но за свои 31 год могу пересчитать каждый из них.Количеством партнеров тоже не обижена ( наверное искала того самого). Вроде нашла. Вышла замуж,родила и.... все. После родов все поменялось.7 лет брака-никакого удовольствия. Начала дружить организмами с мужчиной, с которым до замужества получала хоть какое-то удовольствие: в результате Он в кайфе, а я ..как обычно.Не могу понять в чем причина
А Я Самая Самая
• 30 ноября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
У вас мозги в это время отключаются или вы думу думаете?
вот именно что не отключаются(
Неутомимые шахматы• 30 ноября 2017
Вы проверялись на гормоны.У меня та-же ситуация,сейчас сдаю гормоны,оказалось есть нарушения и нужно лечить.Поэтому нужно обратится к гинекологу-эндокринологу и обьяснить ситуацию.
Носки на подтяжках• 30 ноября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
вот именно что не отключаются(
Вот ваша беда, слишком себя накручиваете, не умеете расслабиться и забыться
Утренняя зорька• 30 ноября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Какие гормоны проверяете?
Аноним_1334• 30 ноября 2017
Автор , проверялась в первом браке , психолог идеальный муж, идеальная семья, вообщем забила на себя .
Потом встретила нынешнего мужа , с которым без оргазма не бывает , уже 16 год .
думаю физиологичская совместимость, она есть или нет .
На истину не претендую это мои личные выводы.
Ватный Пупс• 30 ноября 2017
Дружить организмами... Это просто бомба
А по теме-сочувствую, может правда что то с гормонами?
Не гоню• 30 ноября 2017
я тоже ничего не чувствую..и за все 30 лет пару раз..разве что сама себя могу довести
тут либо мужчине нужно сказать как делать, чтоб было хорошо..либо довольствоваться тем, что есть