Докладная• 30 ноября 2017
Посоветуйте мамолога в Киеве
Вопрос выше. Заранее благодарю. Если еще и с контактными данными будет вообще шикарно.
миссДавеча• 30 ноября 2017
Нидельчук Оксана Васильевна, гинеколог, маммолог. Позвоните в регистратуру пол-ки на щербакова 70 и спросите когда принимает. т. 400 21 07
Еще она принимает в клинике доктор сэм. Можно там записаться, прием ок 400 грн стоит, точно не помню
Интернет Бродилкин• 01 декабря 2017
Паукова В. Альфа Вита клиника, Нестеровский переулок. Еще она принимает на верховинной в онкоцентре. В Альфа Вите по субботам.
Кузовик Е., диагностический центр на Кондратюка.
Еще там же слышала хорошие отзывы о Ярохе. Я лично ходила к Кузовик, мне очень понравилась.
Аноним_1326• 02 декабря 2017
я рекомендую свого лікаря Юлію Борисівну, приймає в новій клініці Меділенд на Лук´янівці. Дуже класна лікарка!!! Обережна, швидка, розумна жінка, не назначає зайвого, знається на своїй справі. Не пожалкуєте! Будьте здорові)