Девочки подскажите эффективное средство от тёмных кругов под глазами... Спасибо заранее
ОбувьДетям• 30 ноября 2017
у меня врожденное! это капец какой-то....(((((((((( так страдаю от этого!!! закрашиваю консиллером, но не очень помогает
а еще позавчера видела мужика в метро с такими, не могу смотреть таким как я в глаза отчего-то))) смущаюсь
это такая особенность нашей внешности)))
красавэлла• 08 декабря 2017
масло какао)отличная штука,сама имею такую особенность,помогает только это масло и патчи золотые Корея.Кстати ,масло и патчи сейчас у меня в продаже и много другой органической косметики))Заходите))