Фиона Шрековна• 08 сентября 2013

где вы покупаете продукцию Barilla, очень люблю.

автор Фиона Шрековна • 08 сентября 2013
особенно томатные соусы
автор Фиона Шрековна • 08 сентября 2013
доела только что последнею баночку..((
Анти-аноним• 08 сентября 2013
РЕКЛАМА
Вумна вутка• 08 сентября 2013
Ответ дляАнти-аноним
РЕКЛАМА
собственно говоря, где реклама? источник покупки ведь не указан, а наборот вопрос - где?

По теме: Автор, мы покупаем в Мегамаркете. Согласна, очень вусно
ОйЙой• 08 сентября 2013
Я тоже в Мега Маркете видела , вроде как недавно начали ее привозить , раньше не замечала .
Самая СоветЧиваЯ• 08 сентября 2013
Здесь очень много девочек продают!!! Поищите - продукты из Италии !
djuliia• 08 сентября 2013
Я заказываю здесь http://www.coffebravos.com.ua/kategorii-tovarov-2/..., но сейчас как-то маловат ассортимент.