Первая леди колхоза• 08 сентября 2013
Подскажите меню на юбилей, плиз
Проблема в том, что празднование на теплоходе, разогреть негде будет( Юбилей у папы, а у нас с мамой голова кругом и споры, нужны блюда вкусные и притом в холодном виде или ваши предложения. Всем огромное спасибо.
Первая леди колхоза
• 08 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Конкретно блюда не подскажу, их в и-нете валом, выбирайте сами на свой кошелек. Просто посоветую : а) выбрать тему - русская кухню, корейская, морепродукты и пр. б) обязательно 1 горячее, типа бульон из чашки после 4-5 тоста,после первых закусок
В том то и проблема - горячего не будет, негде его взять( на теплоходе негде подогреть.
Подмигашка• 08 сентября 2013
Я бы пособирала у знакомых термосы здоровенные, такие, еще советских времен и обязательно взяла бы на палубу что-то горячее. Все-таки влажный воздух, ветер...лучше, чтобы что-то такое было.
А во всем остальном...ориентируйтесь на вкусовые пристрастия Ваших гостей.